любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Через какое время начинает появляться результат
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=$anyok=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 10:27    Заголовок сообщения: Через какое время начинает появляться результат Ответить на тему Ответить с цитатой

Интересно через какое время должно начать "переть" от метана с нандролоном? У меня уже 4-ая неделя 5 тб. метана 150 нандролона, но нифига. Даже самого минимума нет, помогите может что не так делаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глеб

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Напиши как хаваешь, как тренируешся. Сколько ты вообще занимаешся ... Пиши подробней. У меня с первого курса попёрло недели с третей (6 табов метана) (эх давно это было, славные тогда были времена Smile). Вот такие дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=$anyok=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 18:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В общем дела обстаят так: хавать начал по 3 тб. одновременно 50 мг. нандролона, вторая неделя 4 тб. + 50 мг. нандролона. сейчас третья неделя 5 таблеток + 100 нандролона, далее идет 6 табл. + 100 нандролона. 5 и 6 неделя уже по 4 + 50 и 3 + 50 соответственно.
Теперь о тренировках: 3 раза в неделю, понедельник: приседания, глубокие приседания, гиперэкстензия, ну и так на ноги немножко. среда: жим, жим под 30 градусов с гантелями, жим узким хватом, отжимания на брусьях. пятница: становая, гиперэкстензия, становая на подставке, тяга гантели, верхний блок.
На тренировках веса максимальные, последние подходы делаю чисто на позитив, ну вес там 120-130%, чиста вниз медленно опускаешь, а вверх помогают.
ДА и еще ширяю чиста в ноги.
-=$anyok=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 18:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да вот забыл совсем: занимаюсь 3 года, результаты такие: присед 155, жим 120, становая 205.
Глеб

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 7:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Всё реально, тренировка от что надо Smile. Курс тоже ... я аж растерялся сначала Surprised а потом подумал у меня была такая же херня: *Тренировки то что надо,стероиды вроде не подделка Smile*. Не волнуйся ведь тот же нандролон - стероид длительного действия, и когда ты слезешь с курса он ещё будет действовать, а метан штука такая - у меня было такое хавал, хавал а не прёт, но попёрло к концу курса, когда дозировки были на максимуме или сходили уже Confused. Не грузись объязателно попрёт (в голове когда не прёт - каша, типа всё правильно, а массы нет (у меня каша во всяком случае была Smile), но порёт точно, похавай протеинчику, ёгурта, там сметаны Smile Cool. пиши на powermass@list.ru мне или сюда если что Rolling Eyes.
-=$anyok=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 13:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну что ж спасибо ты меня обнадежил. Да кстати, а длина курса не маленькая, всего 6 недель?
И еще подделки нандролона встречаются?
Глеб

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 14:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если первый курс то нормальная, у меня была 8 (курс где-то 3-ий) но не в этом дело, просто метан эффективно действует как-раз 6 недель, а нандролон в крови ещё долго будет Smile. Ну подделки встречаются для всего но чаще подделывают что то вроде сустанона, винстрола и.т.п. нандролон редко подделывается. У тебя самый распостранёный курс Smile. Если ты боишся насчёт подделки то просто смотри где покупаешь, у нас например в Красноярске в некоторых магазинах которые в спортзалах точно подделок не будет Smile.
sportvlad

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 17:31    Заголовок сообщения: Re: Через какое время начинает появляться результат Ответить на тему Ответить с цитатой

-=$anyok=- писал(а):
Интересно через какое время должно начать "переть" от метана с нандролоном? У меня уже 4-ая неделя 5 тб. метана 150 нандролона, но нифига. Даже самого минимума нет, помогите может что не так делаю?

Если это первый курс, то такая задержка - нормальна.
А также если питаешься плохо, то тоже эффект может быть позже и слабее.
-=$anyok=-

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2003 21:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это второй курс. Первый был месяца три назад и состаял чисто из метана. Ну да с питанием проблемсы, с универом времени нет, хотя и стараюсь с собой брать.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 13:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С питанием у тебя беда. С такой едой никаких результатов не будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: