любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заказ 17342/1/П
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland

может я чего не так понимаю..но ближайшее к вам отделение - с индексом 198255. Т.е. именно то отделение, на которое посылка пришла 14 июля
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я не знаю как датируются посылки на почте. Возможно в день дальнейшей переправки. Посылка не могла прийти туда 14 июля, т.к. на почту мы их сдаем в течении 1-2 рабочих дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

это может быть ошибка менеджера - он забыл отправить заказ в срок.
тем более что я уже сталкивался с ошибкой менеджера.
Делал заказ, мне написали: "Товар по заказу отложен. Отправка на следующий день после поступления денег на наш расчетный счет."
все оплатил, а на следующий день мне пишут: "К сожалению заказанный Вами товар:
Optimum Nutrition Serius Mass 5448 g
отсутствует в продаже. Приносим свои извинения."
вот такая неприяттная ошибка стоила мне дополнительных 3 недель ожидания. Ну а теперь еще и эта ошибка с почтой.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

L e z v i E писал(а):
это может быть ошибка менеджера - он забыл отправить заказ в срок.

Нет, отправка заказов автоматизирована, тут невозможно "забыть".

Цитата:
тем более что я уже сталкивался с ошибкой менеджера.
Делал заказ, мне написали: "Товар по заказу отложен. Отправка на следующий день после поступления денег на наш расчетный счет."
все оплатил, а на следующий день мне пишут: "К сожалению заказанный Вами товар:
Optimum Nutrition Serius Mass 5448 g
отсутствует в продаже. Приносим свои извинения."

Это не ошибка. Чтобы Вы лучше понимали ситуацию поясню - базы товаров магазина и сайта различны. База магазина - в магазине, база сайта - в интернете на сервере. Обновления на сервере происходят два раза в день. Когда Вы формируете заказ, то Вам автоматически генерируется письмо, подтверждающее прием заказа и бронь товара. Но вполне возможен такой вариант, что уже после обновления базы, но еще до формирования Вами заказа товар был продан. И тогда Вы получаете письмо "Товар отложен", а по факту, в момент формирования посылки менеджер сталкивается с тем, что товара нет. Вероятность такого не высокая - один случай на 150-200 заказов и только с импортом. Но застраховаться от подобного, увы, нельзя.

Цитата:
Ну а теперь еще и эта ошибка с почтой.

Это не ошибка, это, увы, обычный стиль работы российской почты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L e z v i E

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я оформил заказ 16 июня
17 июня мне пришло письмо, что заказ сформирован
18 июня я оплатил заказ
18 июня мне пришло письмо, что товар отложен
19 июня пришло письмо, что товара нету
в какой момент бронируется товар - сразу после оформления мной заказа или после оплаты?

вы говорите, что база сайта обновляется 2 раза в день. Но в течение нескольких дней после получения письма об отсутствии товара сайт показывал наличие товара - т.е. его можно было добавить в корзину.

Спасибо за ответы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: