любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А здесь натуралы есть???????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

бывалый писал(а):
Разберитесь, что хотите от бодибилдинга. Я имею в виду без химии. Если быть громадным и сильным - это одно. Если выступать на соревнованиях - другое. Рука - 45, присед за двести, становая тоже? Да вполне возможно! И без единой таблетки. Изучайте матчасть, качайте голову. И хватит утверждать, что это невозможно. А то я буду с утра смотреть в зеркало и говорить, что меня нет.

Везде бывают свои исключениея, а впрошлые годы их было больше , потому ак просто дрищей откровенных, что сейчас заполнили залы, выкидывали за шкирку за дверь, как санных котят- вот отсюда и разговоры ".....что были люди в наше время , богатыри......" Very Happy
Bruno

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="Rex"]Приличный результат - это жим 160-200кг, присед за 200 кг,или руки за 45 чистого мяса и при всем при этом талия 80-90 см. Вот это уже серьезно. И к сожалению без фармы это невозможно.

Ух ты, а я дурачок жму 170, присед220, руки правда 44см, а талия 88 - не попадаю в эту категорию т.к., не жрал ничего. Нов свои 35 собираюсь прокурсить. Увы.
Витамин

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

vurdalak писал(а):
у мня знакомый жмет 220 килов.чистый натурал.Правда бананы жрет в неимоверном количестве)

Неверю! Evil or Very Mad
Он такойже натурал как и я Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Он грязный натурал Smile
Вобщем тоже не верится....
mrocobes

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

за три года освоил жим 141. приседания 180, и становая 200 все на раз, ни какой химии, ни протыинов не креатинов ничего только натуральная пища, руки 41 талия 85, нескажу что выглежу супер, но нравиться.
Главное пахать в зале до седьмого пота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: