любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заказ 16613/2/П

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей 828

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 18:22    Заголовок сообщения: заказ 16613/2/П Ответить на тему Ответить с цитатой

Помогите решить вопрос.Когда я сделал первый заказ наложным плотежом,мне пришло уведомление на мыло после отправки через 2 дня где указывылся номер почтовой квитанции(четырнадцати значный),с помощью которой я мог отследить посылку.
Далее после получения 1-го заказа сделав 2-й заказ по предоплате никаких почтовых номеров не последовало.Все мои письма о его получении были проигнорированны.Также я ниоднократно звонил,но никакого положительного результата звоноки не дали.
Посылка к нам в город идёт самое большое 10 дней.Прошло более 2-х недель и никаких новостей о посылке нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если вы говорите на русском языке то не дать результатов звонки не могут. Если конечно вы не ночью звоните. Возможно люди могут быть заняты или кого-то не быть на месте. Но по телефону вам вполне объяснят и ситуацию с заказом и скажут номер отправления.
Pokupatel

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я уже просто, тупо жду..
Первый заказ сделал 05.01, второй 18.01 , с предоплатой все...
До сих пор тишина полная.. Не звонил правда, но на мыло писал...
Странно это все, не должно быть так..
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А почему не позвонить? Ну уж если параноя мучает, неужели пара десятков рублей на междугородний звонок разорят?
Увы, до многих клиентов не доходят наши письма, у кого спам-фильтры, у кого провайдер. Но мы-то не виноваты в этом.
Pokupatel

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, раз так, завтра позвоню...))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: