любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по мазям и припапратам для связак и сухажилий
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если ушатал локти это навсегда. По себе знаю, стоит немного перегрубить и все, пиздец.
Все мази и инъекции это полумеры, на реально предельных нагрузках помогает только химия.
А так если с желудком проблем нет попробуй вольтарен, диклонат. Если есть то тоже - диклофенак, ортофен - но инъекционное (но все равно изжога и пр обеспечены). Хондроксид можно мазать, разные согревающие мази - финалгон, капсикам. Походить на физлечение. Разогревать очень интенсивно локти перед тренировкой.
Но самое главное в таком-то возрасте не должно быть детских погонь за результатом, внимательнее к себе надо относиться. Как я понимаю ты впервые с железом дружить начал, так что легче- еще легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DieR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 4:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вольтарен, диклонат, а также другое что это?
Реально их найти в аптеках или нужно "спец. поиски" предпринемать?
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Абсолютно реально. Это нестрероидные противовоспалительные препараты, снимающие боль, отек, ну и слегка залечивающие поврежденные связки. А более подробно про эти препараты легко прочитать в инете, яндекс, и вперед.
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Меня тоже один локоть задолбал (в течении месяца). Болит с внутренней стороны. Грешу на подтягивания широким хватом. У меня они в программе. 5х10 с весом 5 кг. Сам 70 вешу. Мазал Дикулем, не помогло. Сейчас на АРТРО-АКТИВ перешел. Еще купил так называемое:"изделие эластичное защитное на локоть". Сеня попробовал, пока болей нет. Занимался пока без подтягиваний и на бицуху не работал.
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Локоть продолжает парить мозг. Небыло возможности заниматься, почти две недели. Обидно конечно было, ну думаю, хоть один плюс будет. Локоть типа совсем пройдет. Фиг там. Пошел в зал, в четверг (19.03.), решил размяться и втянуться после перерыва. Пару подходов к перекладине разным хватом и к брусьям, без доп.веса. По разу базовое железо, 60% от рабочего веса. В локтевой повязке. Ну так вот опять занылSad В субботу занимался по полной нагрузке. Перекладины, брусьев и "бицухи" небыло. Боль не увеличилась, даже чуть спала. Похоже перекладина или "бицухи", ДОЛБЯТ ЛОКТЕВЫЕ СУСТАВЫ.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

перерыв в тренировках на месяц
потом смотреть
Olga_Reix

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон писал(а):
перерыв в тренировках на месяц
потом смотреть

С этим я согласна абсолютно, перенапрягаться не нужно. Но не ждать же, пока боль сама отпустит! Мне отлично "Феброфид" помогает, пара дней максимум - боль снимается, а потом уже можно обычными бытовыми средствами вроде теплой ванны и осторожного массажа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: