любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва. м. Фили. Очень нужен зал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Спортзалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширский Кот

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Москва. м. Фили. Очень нужен зал. Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, выручайте. Третий месяц не тренируюсь в связи с переездом. Больше не могу!

Нужен зал на м. Фили или в близлежащих районах. Зал необходим простой, без излишеств. Штанги, стойки, гантели, пара-тройка самых необходимых тренажеров; раздевалка, душ.
Многочисленные бесполезные тренажеры, сауны, бассейны, бары не нужны - не хочу из-за них переплачивать. Есть поблизости СК "Звезда" - я посмотрел стоимость абонемента и афигел - 27 тыр./6 мес.! Вот такой зал НЕ нужен...
1000 рур. в месяц максимум.

Еще вариант - недалеко от станции Семеновская - тоже может быть подойдет.

Вобщем очень прошу мне помочь!!!
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton82

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

не далеко от станции Семеновская...если знаешь где находится стадион Металлург на Электрозаводской то там в месяц я платил это больше полгода назад 500 руб...но если и повысился то не намного макс на 100...но сразу скажу зал не ахти..прозанимавшись месяц я оттуда ушел...раздевалка маленькая без шкафчиков не закрывается зал тоже маленький еще с 80-х годов там наверно железо не менялиSmileтам пока на штангу блин повесишь весь взмокнешь кардио нет тока 2 скамьи гири гантели для приседа стойка и пару тренажеров еще на спину и ноги и все...если такой тебе нужен то туда и дорога а так сразу скажу что в москве хрен два ты за 1000макс. нормальный тренаж.зал найдешь сам я много по москве лазил выбирая спортзал
mag

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Поздно увидел твое сообщение, но если еще актуально посмотри "Империю фитнеса". Я летом взял абонемент на год за 4000 рублей! Сейчас дороже((( думаю 8500 р. в год уложишься. По Москве их целая сеть. Я хожу в зал на Можайке. Шкафчики есть (закрываются на ключ), можно в аренду взять (за деньги). Душ есть, кардио есть, тренажеров достаточно. Работает круглосуточно (сам не ходил ночью, плотность не знаю). Из минусов: бывает очень много людей после 3 дня (мне график позволяет днём заниматься).
mag

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ха-ха 2006 год. Думаю совсем не актуально)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Спортзалы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: