любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опытные помогите разобратся!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грифон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pit60 писал(а):
А вот кстати ещё не могли бы вы если не сложно подкинуть мне программу упражнений...
Парень 17 лет 56 кг рост 1м73 см...

Ну про базовые упражнения, тут уже сто раз говорили. Я, для начала, рекомендую полюбить перекладину и брусья. Пока формируется скелет, то для "выращивания"Smile широкой спины, перекладина самое то. Руки развивает тоже сильно. Брусья хорошо растят трицепсы и грудь. Сначала все делать со своим весом. Кады до 20-ти чистых в первом подходе дойдете, повесить груз и заниматься с ним(первый разминочный подход без доп.веса, раз пять на раз). Я при весе 70 кг., росте 170, подтягиваюсь с 5 кг-м блином+ремень и цепь, по схеме 5х10. Первый обычным хватом. 2-й-широким за голову. 3-й обратный узкий хват (на бицухи), 4-й средний хват к груди. 5-й параллельным хватом.
Тоже самое и по брусьям.
В конце теренинга-поднос прямых ног в к перекладине в висе, 50 повторов, без учета количества подходов. Месяца три так позанимайтесь (летом на свежем воздухе). Потом можно переходить к железу. Это чисто мой совет. Также рекомендую найти в сети инфу, по ключевым словам "Доктор Любер" и скачать его книгу. ИМХО, очеть мудрое писание.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: