любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить на тему Ответить с цитатой

ЗДравствуйте! Мне 28 лет. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. Одна тренировка длится полтора-два часа. Занимаюсь 9-й год. Very Happy
Вопрос вот в чем: на тренировке пью энергетик от супер сет. Отличная вещь! После тренировки чувствую себя страшно усталой. Иногда прихожу домой и просто валюсь с ног Sad Наверное перерабатываю в спорт-зале Embarassed Что вы можете посоветовать для восстановления? Один ньюанс, у меня не слишком здоровая печень(в 2 года занесли в кровь гепатит Б, соблюдаю диету и пр, осторожна со спортивным питанием особенно в дозировках, тот же протеин употребляю в небольшом кол-ве) посоветуйте что нибудь пожалуйста так как хочется прогрессировать.
Жим лежа-90
Присед 50(но я только стала им заниматься так как до этого считала себя не готовой к такому технически сложному упражнению Embarassed ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И еще: За часа полтора до трены ем, не много так чтобы идти не на голодный желудок. К концу трены испытываю сильный голод от чего у меня начинает тянуть под ребром(я должна есть каждые 3 часа чтобы печень не голодала) что можно закинуть в себя в качестве заменителя пищи? Smile
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

во время тренировки можно пить энергетик чтобы к концу так сахар в крови не упал.
а чтобы лучше восстанавливаться нужно болеше спать и есть и поменше тренироваться
да 90 кг для женщины жим это ОГОГО сколько Smile
Liz

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон. Спасибо за коммент Smile Дело в том что сплю я и так много. Есть возможность хорошо отдыхать. Да думаю перерабатываю Smile Меня надо пинками из зала гнать Razz Ем нормально, не много и не мало. Питаюсь правильно. Слежу за своим питанием. Мне не хватает энергии именно после трены(тянет поспать)нормально ли это? Знаю что так организм восстанавливается. Сплю после трены где то часа 3, потом бодрячком. Smile Вобщем как вы думаете если я начну принимать аминокислоты и гейнер после трены так будет лучше? Гейнер думаю принимать так как он даст энергию и чувство голода станет меньше, дойти до дома и покушать... Smile
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Принимай гейнер и аминокислоты после тренировки, думаю будет получше
Мне кажется если после тренировки хочется спать значит ты явно перегрузилась на тренировке!
попробуй снизить нагрузки, сделать менше перерывы между подходами. Старайся чтобы тренировка укладывалась в 60-70 минут! (это не аксиома Smile )
Liz

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон. Спасибо. Думаю у меня получится ограничивать трену 1:20, 1;30 Smile Блин не успеваю все)))
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Liz
Мне помогает ВСАА перед тренировкой и сразу после и комплексные креатиновые смеси Шок Терапи и Сторм, производства Перфоманс.

Работающие хорошие вещи. Восстановлению и работоспосбоности способствуют не сильно хуже чем... Smile ну вобщем мне есть с чем сравнивать, с чем-то куда более бронебойным. Smile

А в зале ты перерабатываешь, налицо признаки переутомления.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Игемон. Спасибо. Думаю у меня получится ограничивать трену 1:20, 1;30 Smile Блин не успеваю все)))

40-60 минут 2-3 раза в неделю будет достаточно, а я бы вообще 2 недели отдохнул и выспался.
Dro

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Rex писал(а):
Liz писал(а):

40-60 минут 2-3 раза в неделю будет достаточно, а я бы вообще 2 недели отдохнул и выспался.

Я бы тоже Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: