любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние ББ на размер половых органов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilius

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон писал(а):
Как в пищевых спортивных добавках может содержаться гормон роста вообще???

Это уж вопрос не ко мне....я говорю что знаю....а как это может быть хз....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боюсь что как раз не занешь чего говоришь. Гормон роста встречается исключительно в иньекционной форме!
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

может тогда ссылку дашь,а то интересно стало что это такое?
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Hugo Boss писал(а):
ХА!!!
а у меня уменьшился..не на много но все же...)))

Смешно то, с какой радостью ты это рассказываешь, уверен, любой другой на твоём месте плакал бы. Разве что за исключением того что ты гигант как нигеры в порнухе.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZveR писал(а):
Hugo Boss писал(а):
ХА!!!
а у меня уменьшился..не на много но все же...)))

Смешно то, с какой радостью ты это рассказываешь, уверен, любой другой на твоём месте плакал бы. Разве что за исключением того что ты гигант как нигеры в порнухе.

А если наоборот он не гигант и у него как у Чарли Шина всего восемь см был, а стал еще меньше так что без лупы не разберешся...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: