любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи (совета) как быть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cryon

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 0:10    Заголовок сообщения: Прошу помощи (совета) как быть. Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимался с 2000-го года по 2004 год очень много, не употреблял протеинов и других препаратов
при весе 72к.г. была очень спортивная фигура, брал жим лежа 135к.г. приседал 160к.г. и становую делал 215к.г.
Это был мой максимум (счастливый пик) на тот злощасный 2004 год.
В 2004 года мой рассудок был затуманен проблемами н личном фронте и в какой-то нелепый
момент я стал курить сигареты и употреблять наркотики (парашок, таблетки), перестал есть по несколько, а то и по 5 дней.
Бросить эту гадость и убидить себя самого в своей тупости мне удалось только в новый год 2006 года.
Вместе с наркотиками ушла и любовь, тоесть клин-клином как говориться, но потери для психики и организма описать тяжело.

На данный момент с конца 2006 года я много ем (аппетиту даже завидуют), хорошо сплю, на личном фронте все впорядке,
хорошая работа, но встала проблем в моем весе, я не могу набрать вес, как бы я не старался.

Я вешу 65 килограммов утром и к ввечеру 64к.г.
Ем мясо, пирожки, фрукты, салаты, пью молоко, кефир...
Но никак не могу нбрать вес.

Помогите добрым советом пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Знакомая хрень...за год от порошков,таблеток и грибов потерял 20 кг...
выход один -правильный режим питания,тренировок и отдыха...так что ничего особо криминального в потере веса нет,наберешь все обратно..распиши свой распорядок дня(понятно что примерный),как кушаешь,как тренируешься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ешь чаще
Каждые 2,5-3 часа полноценный прием пищи(чтобы содержал жи вотный белок, углеводы и жиры в достатке) Сразу после тренирвоки выпивай. Порцию гейнера(если есть деньги на него) или порцию протеина + продукты с высоким ГИ, типа белого хлеба Smile
Lort

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи (совета) как быть. Ответить на тему Ответить с цитатой

cryon писал(а):
Занимался с 2000-го.....

а врач - диетолог что говорит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: