любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iverson

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 14:36    Заголовок сообщения: как... Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообщем я новичок, и хочу спросить, если я буду заниматься дома первый месяц и пить при этом протеин или креатин, будет ли увелечение массы, есть ли смысл при тренировках дома пить протеин или креатин???И ещё: у меня протеин Super Whey, там написано надо смешать 1 мерную чашку(36г) и 250-300 мл воды, но 1 мерная чашка это примерно сколько???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дома занятия малоэффективны. Десять занятий дома как одно в зале.
Мерная чашка - это мерная чашка. Она есть в самой банке.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну хуже-то точно не будет.
iverson

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А у меня нет мерной чашки нифига, и ещё от аминокислот польза будет, я просто купил и не знаю пить потом или нет
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

абалдеть. Smile А зачем покупали? Чтобы думать надо ли пить? Smile

Чашка быть должна. Ищи в банке.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
абалдеть. Smile А зачем покупали? Чтобы думать надо ли пить? Smile

Very Happy Very Happy Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: