любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иморпт vs Отечественное
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilius

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Иморпт vs Отечественное Ответить на тему Ответить с цитатой

У мня возникла проблема хотел бы начать принимать гейнер и протеины...но тут маленький ньюанс.....импортная продукция слишком дорогая, а насчет продукции СуперСет я прямо таки и не знаю....слишком цены подазрительные......слишком низкие....Что вы можете сказать по этому поводу....есть ли смысл покупать отечественные протеины и гейнеры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Суперсета более чем достаточно для новичка. Особенно СуперВэй - отличный протеин.
Ilius

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Хорошо.... Ответить на тему Ответить с цитатой

Еще маленький ньюанс.....вы не могли бы сказать чем обусловлена столь низкая цена товаров СуперСет?.....
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Торговая марка не так раскручена.
2. производится в России - нет таможенных расходов.
3. По качеству все же конечно уступает ведущим мировым производителям.
Ilius

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Спасибо.... Ответить на тему Ответить с цитатой

Ок. спасибо за помощь....хотя по качеству уступает, я надеюсь что оно всеже остается приемлимым Very Happy
ASMODEY

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
3. По качеству все же конечно уступает ведущим мировым производителям.

Можно подробнее по этому пункту, желательно с цифрами. Да и вообще как оценивается биологическая ценность белка, его усвояимость?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Какаие цифры? Откуда? Smile
ASMODEY

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну как вы вообще говорите хуже он или лучше импортных. Я просто не специалист и не знаю всех тонкостей, но, насколько я понимаю, есть же вообще какие-то тесты и анализы белка, как вообще определить сыворочный это белок или молочный, я уж не говорю концентрат или изолят?
ASMODEY

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

просто в разделе сертифиакты http://www.bodybuilding-shop.ru/sert/analiz_ksb_20050125.jpg указано только количество белка 54%, опять же тест на предоставленном образце, а не покупка в магазине или забор из общей смеси на предприятии, о качестве белка, о его происхождении нет ни слова. Если к ним в лабораторию принести сушеного кальмара (70 % белка) они мне тоже такой протокол дадут
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Что лучше Лексус или Форд? Умом понятно, а вот цифрами выразить сложно. Так и тут. Качество очистки и гидролизации белка. Никто точных исследований на эту тему не проводил ибо кому это надо?

Что касается анализов. Да, Вам тоже такой протокол дадут. Только вместо "концентрат сывороточного белка" будет написан "сушенный кальмар" Smile
Дело еще не только в абсолютных цифрах белка, дело его в пищевой ценности. Т.е. насколько хорошо и полно усвоится, будут ли "последствия" (растройства, понос, пученье и т.п.) и т.д. Все это ни в каких анализах не указывается. Можно конечно в лабораториях и это изучить - вот только за чей счет? Потому и есть субъективные мнения о качестве того или иного питания, есть градация производителей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: