любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите откорректировать схему тренировок плз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HWGuy

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Помогите откорректировать схему тренировок плз Ответить на тему Ответить с цитатой

что я делаю:
1) Каждый день делаю отжимания 3*30 опираясь ногами на стул, руками соотв на пол. Причем вне зависимости от времени суток - могу вечером , могу утром, а могу два подхода днем , один вечером или наоборот.
2) понедельник, среда, пятница -
а. 2*20 приседания со штангой (вес легкий - потом объясню почему)
б. 3*12 жим лежа
в. 3*8-12(до отказа) бицепс через парту
г. через раз: стоя, жим штанги вверх 3*8-12(до отказа)/жим полулежа на наклонной поверхности 3*8-12(до отказа)

Вот возникли в связи с вышесказанным вопросы:

1) Не мешают ли отжимания от пола работе со штангой? А то что то часто испытываю такую сильную усталость что приходится пропускать один из дней занятий со штангой... а очень не хотелось бы бросать отжимания - привык... Может это просто изза того что новичок? Или все таки отжимания мешают? как с ними быть?

2) Что необходимо добавить (именно "необходимо", а не "желательно")? А может нужно и что то убрать?
тут нужно сделать такой комментарий - у меня есть доступ к скамье для жима лежа с блоком для сгибания/разгибания ног, с партой для бицепсов, ну и собственно штанга... и вот хотел бы я этим комплектом в своих тренировках пока обойтись... Именно поэтому я и не могу делать приседания с бОльшим весом Crying or Very sad нет стойки, а с пола поднять соответсвующий вес я ес-но не могу...

2) если некоторое время стоять в наклоне (ну например как если мыть посуду) то хочется лечь на пол и больше не вставать... лет пять назад что то случилось со спиной - какой то левый врач мимоходом сказал (сам, без моих комментариев) что у меня сорвана спина... Вопрос: можно ли при таких условиях делать тягу? если нет, то что можно?

3) за несколько лет сидячего образа жизни зажирел Embarassed но за год отжиманий начал приобретать какой то более менее человеческий вид - и вот хочется согнать нафиг жир и при этом продолжать заниматься нормально штангой... а как это сделать??? станешь бегать и ничего не жрать - станешь худеть, но похерится мясо, а жрать и качатся - не уйдет жир... Evil or Very Mad что же делать то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

то что ты делаешь - просто зарядка. Производственная гимнастика для людей с сидячим образом жизни. Раз тебя жир напрягает - сначал его сгони а потом мясо наращивай. Одновременно не выйдет. Обмен веществ в твоем организме уже заточен под "откладывание запасов". Мяса у тебя врядли много, так что нечего пока желеть, а вот жир надо убирать...
И еще с таким набором упражнений и снарядов успеха не будет. поднимай задницу и иди в зал. Бег и велосипед очень приветствуются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: