любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трийодтиронин, тиория и практика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akmide

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Трийодтиронин, тиория и практика Ответить на тему Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом по данному препарату, кто как принимал, как питался, особенности тренинга и т.д., ну и соответственно кто добился серьёзных результатов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не советую пользоваться препом
если есть жлание подсушится лучше сесть на диету низкоуглеводную, побольше аэробного тренинга + пристально приглядываться к метформин содержащим препаратам. В наших аптеках можно купить Сиофор-500 или Сиофор-850.
Akmide

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Игемон, спасибо конечно, но Сиофор довольно серьезный препарат, который принимают в основном с инсом, я не настолько продвинут, что-бы его использовать, меня еще прет от обычной химии, тем более, по качеству воздействия на организм он мне еще не знаком да и возможности проверять содержания сахара в крови по несколько раз на дню у меня пока нет, я лучше более мягонький цетомель покушаю........
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сиофор вместо инса а не вместе Smile)
Сушиться он помогает хорошо понижая сахар в крови - тем самым способствуя более быстрому сбросу жировой массы )
Akmide

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну почему ты думаешь, что сиофор вместо инса принимается, возможны и комбинации с инсулином, просто увеличивается гипогликемизирующий эффект, при приеме сиофора необходимо соблюдать низкокалорийную диету, дык мышцы все уйдут нафиг, не знаю как он в итоге подействует, тем более что сахар и сахаро-содержащие продукты я ни ем вообще, как бы мне просто хреново от него вообще не стало.....
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

При чем здесь сахароза в диете? Ты углеводы совсем не употребляешь???? Странно что ты еще живой Smile
Если ты сушишься то ни о какой комбинации с инсулином речи быть не может!!!
И вообще я устал от тебя Smile)
И я тебя не уговариваю сиофор есть
ты попросил помощи- я помог
о чем теперь жалею.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: