любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напасим плюс нандронол
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akmide

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Действительно, сколько людей, столько мнений, я считаю что именно необходима пирамида для лучшего сохранения результатов после курса, а переть может и от хаотичного приёма химии, ни раз в этом убеждался, наблудая как в зале экспериментируют над собой юнцы, то надуваются то сду ваются, а после курса какбудто ничего и не принимал, только плюс сильное угнетение и отсутствие настроенияSmile))
Для плавного подъёма уровня веществ в организме, иначе просто забъються рецепторы, и ни какой долго действующий препарат не поможет(ГР не всчёт), так как организм попросту ничего воспринимать не будет, по крайней мере следуя своему опыту и изученной мной литературе я делаю эти выводы,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да не забиваются никакие рецепторы, мы уже на этом форуме обсуждали миф этот Smile
После курса действительно необходимо плавное понижение дозировок, с этим не спорил даже. Но в начале надо сразу грузиться. А метан пускать ровно.
Akmide

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну к примеру, если метан принимать постоянно в одном и том же количестве, то организм сначало получает стимул, а потом гаснет, получается сначало у тебя избыток тесто, организм снабжается из вне искуственным, через некоторое время норма, за счет опять же исскуственного, так как выработка собственного тесто начала угнетаться, а потом угнетение, собственный то вырабатывается хреново и чувствуется уже нормально, уже не получается нормальный курс, так как тесто должен постоянно поддерживаться на высоком уровне, для достижения наилучших результатов, иначе прощай мышца.....
Ну нагрузишь ты себя декой, к примеру 1-ю неделю 600 мг. за рас зарядишь, организм получает шок, но ни сил ни массы у тебя не прибавится, на вторую тоже 600 мг. и опять никакого результата, а организм перенасыщен уже к концу второй недели, в чём суть то пирамиды, что-бы организм был готов к более высоким дозировкам, чтобы постепенно ты брал вес всё больше и больше, что-бы мышцы постепенно привыкая росли, а то ты получается накидался сразу и все, можно так-же сказать что лучше есть один раз в день, на 6000 калорий, чем 6 раз по 1000 калорий, судя по твоему описанию, получается именно так, но это не значит что это правильная схема питания, так-же и о начальной бомбежке, конечно так может некоторые и используют химию, только один на метане с декой вырастает, а другой нормально начинает расти только на ГР, так как его не правильно принимать очень сложно, всё дело именно в схеме приема, я думаю что ты ошибаешься, предлагая такой вариант приема...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

"Ну к примеру, если метан принимать постоянно в одном и том же количестве, то организм сначало получает стимул, а потом гаснет, получается сначало у тебя избыток тесто" - счего интересно при приеме МЕТАНА избыток ТЕСТА в крови?
"получается сначало у тебя избыток тесто, организм снабжается из вне искуственным" - полная лажа, ты же не колишь себе эфиры, здесь про них мы и не говрили
Высокий уровень собственного тестостерона не важен на курсе, потому что анаболический эффект от препаратов намного превосходит катаболический от недостатка собственного гормона!!!
К метану действительно привыкают и эффект снижается, это скорее из-за выработки орагиназмом определенных антител к этому препарату(хотя тут я не уверен) Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: