любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плиз скажите что сло мной!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VADOS

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:00    Заголовок сообщения: Плиз скажите что сло мной! Ответить на тему Ответить с цитатой

Чтото вот занимался,занимался,было все ок пил гейнер,креатин,левзею,протеин,пивные дрожжи,BCAA,Glutamine,и пью щас,а вот последнюю неделю чтото стали волосы очень выподать,примерно 1000 в день!!!Я не знаю что такое,легонько дернежь и отваливаються за 1 щепок по штук 10,если кто знает от чего это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 9:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты их счяитал чтоли?? Почемиу 1000 примерно? А почему не 500? Голову мой нормальным шампунем каждый день и все будет ок.
maks_bmx

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Подстриги голову налысо и выпадать ниче не будет. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: