любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анабол-первая проба стероидов
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
sergok писал(а):
Дорого это востановить потерянное здоровье. Если 505 рублей дорого, то я даже не знаю, что будет при осложнениях на здоровье. Бодибилдинг спорт для того чтобы быть красивым и здоровым. Прикольно выглядят качки-химики со стажем, хоть и тело здоровое но их лицо явно выдает своим не здоровым видом Shocked

Дело не в том: дорого-дешево. Дело в том, что клостилбегит реально по каталогу стоит 350 руб. Вот я и спрашиваю, может быть есть препарат который действительно стоит 500руб, но лучьше кломида? Ведь лучше за эти же деньги выбрать более эффективное лекарство? Exclamation Но если кломид панацея, то возьму его.

Кломид и Клостилбегит одно и тоже Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
штурм

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

согласен! на мой взгляд, лучше быть подкаченным и с хорошим здоровьем, чем ЗДОРОВЫМ, но с какими не будь осложнениями!
У меня есть несколько знакомых которые сидят на химии довольно давно, без б. рамы еще те! Ну учесть, что одному 34года , а другому 28лет у них нет баб! На вопрос «почему?»ответ «некогда!» ладно 28летниму, но второму давно пора б подумать! Не знаю что и как , но для себя я сделал вывод…!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Re: Анабол-первая проба стероидов Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="Rex"]
Пионер писал(а):
Провирон - это вообще андроген, который только способствует гинекомастии, а не наоборот, как думают многие, начитавшись доктора любера,шприца и т.д.

Совершенно верно что это чистый андроген! Но он не способствует гинекомастии нисколечки...я конечно могу ошибатся... ты приведи источник столь смелого высказывания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: