любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я практиковал лифтерский цикл или Отчет о продел. работе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xeno

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

продолжение темы ...

недавно я все таки перетренировал грудные мышцы(усовершенствовал прогу??! утяжелил .. больше не буду) и получил застой в жиме даже регресс ... но в становой и приседе работал по старой методике и там прогресс постоянный, теперь мои 80% в жиме и становой по 105 кг, проходку не делал, но в любом случае за 130 будет точно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
occasionale

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ответьте мне на такой вопрос!
Можно ли разбить данный программу на 3 дня, примерно так:

1 день
Становая тяга (тяжело)
Жим лежа (легко)

2 день
Приседания (легко)
Жим лежа (тяжело)

3 день
Приседания (тяжело)
Становая тяга (легко)

В один день 3 упражнения и в самом деле тяжеловато будет, имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeno

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

можно и так ..
где то уже что то похожее писали, про сокрашенные программы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
occasionale

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Глючный форум...
последние сообщения не видны...
Мне вот интересно, пока что все, кто работал по этой проге, начинающие. А есть люди, тренирующиеся с нормальными весами?
occasionale

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 3:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Странно, на 5-ой странице уже 3 сообщения, но ее(страницы) в списке не видно!
Шо за глюк!
Шайтан

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Подниму старую тему- может интересно кому будет. Сейчас заканчиваю обьемную часть цикла- очень доволен, силовые ростут, масса по всей видимости тоже- особенно задница и грудные.. Подтверждением тому стали недавно порванные на приседе трусы. Из обьемной части осталась самая тяжёлая тренировка- морально готов!
И спасибо вадиму за этот простой и главное рабочий цикл- до этого долго не мог выбрать, с чего же начать- как именно перейти в лифтинг. Как закончу цикл- отпишу здесь Rolling Eyes
Sedoi

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет форумчанам.

С понедельника 5 февраля начинаю цикл Вадима:
1 месяц повышение обьема при рабочем весе 80%
2 месяц снижение обьма и рост интерсивности.
По ходу цикла буду отписыватся, так сказать для самоконтроля и поднятия мотивации. Если кто надумает было бы интеренсно начать этот цикл одновременно.
Шайтан

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тогда набрал 12.5 в становой,2.5 в жиме и 10 кг в приседе прибавил.Мне кажется прога будет работать только на начинающих- при нормальных весах такую нагрузку хрен вынесешь.
Sedoi

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2.5 в жиме маловато, становая и тяга нормально. Может ты перебрал с нагрузкой и недобрал с отдыхом. Если 80% 6х6 выполнил технично то дальше никаких проблем думаю не должно быть. Я сегодня иду на тренировку 5х5, не уверен в своих силах. Для меня самое главное присед, а тяга и жим не проблема. У меня возникла идея если 6х6 смогу все-же выполнить то добавить еще две тренировки 5х5 и 7х7.
Sedoi

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

5х5 прошло не так уж тяжело,даже в становой 10 накинул.До этого я становую в процентах занизил из-за прошлой травмы. А какойто кадр еще убеждал меня что пояс не надо одевать мол только на мах весах, обьсняя это тем ,что мышци не так работают. Чуть погодя оказалось что хват в становой должен быть гдето на 30-40 см шире плеч иначе это тяга сумо Laughing. Он мне еще посоветовал умные книжки по ПЛ почитать, а потом вдруг оказалось что он ПЛ не занимается Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: