любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

меняю: жир на мышцы :)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicksy

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тут можно спорить до бесконечности. НО!
Реально если чел до этого не занимался и не набрал за последнее время 10кг чистых мышц, то будь это даже офигенная безуглеводка то мышцы нарастить реально. Но действительно нафикк оно таким образом?
Опять же речь не идет о фантастической прибавке сухой массы, а о той массе мышц, которую действительно становится видно. Просто тот кто это пробовал поймет, а если такого опыта не было то никто и не поверит так сказать. Так как я сама пробовала и естественно первый раз рез-т был именно такой. Ушел лишний жир и появились вполне отчетливые мышцы где-то больше где-то меньше, но если пресса раньше и в помине небыло, то на безуглеводке он стал виден, причем на ощупь появились реальные кубики которых раньше небыло не только из за жирка. Вот и все. Но если взять качка который набрал мышц и посадить на такой жесткач, то от 100% посыпется. Вот и все..
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лично я,когда только начинал, стал набирать мышцы лишь тогда, когда сел на безуглеводку и стал считать калории. Как оказалось, до этого я ел одни углеводы и поэтому не рос,т.к. не откуда было взять аминокислоты. А на безуглеводке я тратил больше, чем получал, причем вес медленно уходил, но объемы росли (не на животе) - без фармподдержки. Так что здесь все зависит от обстоятельств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: