любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весовая проблема

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Est

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Весовая проблема Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет!Для начала скажу свои габариты Возраст:16 лет Рост:1.83-5
Вес:~90,занимаюсь боксом.Я рос уптанным мальчиком,в еде мне не отказывали,мамы,папы,бабушки.В 12 лет у мен был соовсем огромный вес я весил около 85кг при росто 1.64-5.Слудующий год я ниче не делал,а только ел.в 14 лет решил заняться собой,пошел на спорт на бокс,до этого занимался 4 года таеквондо,сломал ногу и всё.в 14 лет мой рост составлял гдето 1.70 и вес около 90 кг,мне было очень сложно хот этого я не замечал.Все координально поменлось в Октябре 2005 года.В школе была медкомиссия,где измеряли вес,рост,проверли давление и зрение.Вес:100(!!!!)кг и рост 1.80,у меня началась паника и нужно ыбло что то делать с собой.Я стал бегать,не есть вредную еду (чипсы и тд.),усиленно заниматься,недоедать.И к соревнованиям в Январе мой вес опустился до 92.4 кг ...для мееня это был большой успех.Приехав с соревнований,я стал питатьс как обычно продлилось это гдето 3 дня.Потом я стал есть с большой паникой что опять стану очень жирным,сейчас смотрю свои фотки старые и вижу что очень осунулся...моя проблема заключается в том,что все в округ говорят что мне нада питатьс нормально,а я питаюсь одними йогуртами...салатиками из овощей,варенным картофелем,сыром,творогом,и не ем мяса вообще! уже пол года...продолжаю бегать,вес мой стабилизировался и не растет сейчас он состовляет около 88-90 кг..исчез полностью второй подбородок,на спине складки исчезли,остался живот...где жирок но уже не так много...из за этой бозни набрать вес стал уставать,появились боли в поджелудочной и печени....Вопрос:Как всетаки правельно питаться,если человек склонен к полноте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димас

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сбалансируй диету убери животные жиры заменив их на растительные.Углеводы только сложные(каши,овощи) ну и белок (курица отворная,творог нежирный и яйца без желтков) Помимо силовых тренировок обязательно надо добавить аэробную нагрузку(велотренажёр)
А мясо надо есть не жареную свинину конечно а корицу и постную говядину.

http://-.fastbb.ru/ Форум Фармакология
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 5:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Советую сесть на безуглеводную диету, заниматься аэробикой и ходить в тренажерный зал 3-4 раза в неделю. Придется потерпеть месяц-два, но результаты будут супер, если все правильно делать.
А потом уже можно и мышечную массу при минимуме жира набирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: