любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите накачать верх груди

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muxa

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Помогите накачать верх груди Ответить на тему Ответить с цитатой

его у меня вообще нету какбудто там мышцы вообще нету , что делать жму штангу на наклонной вес маленький 45 кг хват чуть шире плеч это на 10-12 раз если жму 55кг то на 6-7 раз это только первый подходт потом вообще 4 раза макс получается и трицепц сильно забивается .Помогите верх груди так и нерастёт пью протеин русский на нормальный денег обрез. мож нужно чтото другое для верха груди ну просто верх неидёт что за бред. ещё грудь левая меньше немного чем правая вообще ужас ПОМОГИТЕ С ПРОГРАМОЙ ДЛЯ ВЕРХА ГРУДИ !!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН и ещё рост 179 вес 70 кг если начинаю поправлятся то это всё жир .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muxa

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

что никто так и неответил, ну вы даёте никто незнает как нормально верх грудит прокачивать? мож крассоверы нужно делать а ?
ZANOZ

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

начинай тренировку с жима на наклонной скамье, мб гантелями попробуй. А насчет того что 1 больше другая меньше непарься никто неидеален)) как бы если ты правша у тя правая рука и т.д полюбому будет крепче у меня помойму тож правая грудь поболее буит левой да и если неприсматриваца никто незаметит)
Muxa

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо что подскачал вот тока на наклонной я уже жму но вес неочень большой стараюсь на 10 повторений делать с большим весом меньше получится ,так вот жму штангой и трицепц очень сильно забивается .Правильно ты сказал нужно гантелями жать что и буду делать.
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Muxa, с таким рабочим весом ничего у тебя не накачается. Делай жим на наклонной, и наберись терпения, когда силушка придет, и будешь работать с серьезными весами, увидишь что там у тебя накачалось, а пока - ТЕРПЕНИЕ.
ASH

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Шварценнегер посоветывал сначала нагружать самую большую мышцу. В етом упражнии жим на вертикальной скамье ето мышцы груди. А самые маленькие мышцы ето трицепсы ккаторые участвуют.
Паетаму я делаю так - Супер Серии РАЗВОДЫ С гантелями и жимы с гантелями. Делаеш разводы с гантелями работают практически тоже мышцы груди зделал подход отдихаеш сек 5-10 и прям сразу делаеш подход на жим гантелей после жима уже отдыхаеш сек 30-40. Таким образом вначале разводами с гантелями ты нагружаеш мышцы груди а прям сразу жимами ты даводиш ее до полного изнеможения и трицепсы неустают подчи!!!!
я делаю по системе 10повторений и 10 подходов
Удачи тебе !
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Шварцнейгер конечно молодец, НО, стоит ли так изьб"ться чтобы накачать массу мышечную груди? Скорее это для четкости и проработки упражнения
Docent

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ASH писал(а):
В етом упражнии жим на вертикальной скамье...

<b>Жим сидя</b> что ли? Confused
ASH писал(а):
...ето мышцы груди.

Это что-то новое. Surprised
Жим сидя всегда был упражнением на плечи....

ASH писал(а):
А самые маленькие мышцы ето трицепсы ккаторые участвуют.

А если трицепсы сами по себе не маленькие? Laughing

ASH писал(а):
я делаю по системе 10повторений и 10 подходов

И как, грудь растёт? Laughing
ASH

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Шварцнейгер конечно молодец, НО, стоит ли так изьб"ться чтобы накачать массу мышечную груди? Скорее это для четкости и проработки упражнения

Игемон я с табой согласен! Наверно я поторопился советывать.
Сам толком то нечего незнаю ,а уже советую....НЕХОРОШО!

Docent я имел в виду чуть придонятую скамью а не полностью вертикальную.
Вообщем дейвствительно как накачаю грудь как у Шварценеггера
или как у его друга Франко Коломбо тогда и буду советывать.

Удачи тебе накачай такую грудь чтобы даже девушки завидивали=)
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ШАПИТО Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: