любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОДСКАЖИТЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А чего тут особенного представлять. Нормальный двухкубовый шприц, маленький. Содержание деки, как и фенила 100 мг/мл. т.е. это всего лишь 2 мл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

USER писал(а):
vasёk
Что такое "тамоксифен под руками на всякий случай", и скок "кломида" надо после курса.
Да я решился на уколы, я так почитал 200мг в неделю это вообще минимальная доза.
А анабол тогда 4 недели по 6 тб буду пропивать.

ну по шесть так по шесть, видать не напугал я тебя Very Happy , кломида первый день 4 табла потом недельки две по 2, и недельку по 1 таблетке.
тамоксифен на тот случай если грудь станет расти больше чем тебе хотелось бы Wink

USER писал(а):
А 200мг можно сразу, одним уколом?

можно, даже нужно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
USER

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем большое спасибо о результатах напишу примерно через месец.
Витамин

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

USER писал(а):
Всем большое спасибо о результатах напишу примерно через месец.

Видать не пережил курс то Shocked
Тамокс тут нах не нужен Cool
Если полезит гино,то это от пролактина,вследствии приема надролона,а тут поможет тока АРИМИДЕКС,или БРОМОКРИПТИН Cool
Метан надо было ровно как и деку! Cool
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

vasёk писал(а):
тамоксифен на тот случай если грудь станет расти больше чем тебе хотелось бы Wink

Тамоксифен не поможет от нандролонового гино. Вообще дека не такая безопасная, как многие думают, как раз из-за своего дека-дика и гино, которое х... уберёшь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: