любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знающие люди дайте дельный совет плиз!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А никто и не сомневается что он Химик. без химии в пауэре делать нефига. Насчет цыклов: Они нужны всем, невозможно круглогодично поддерживать хорошую форму, даже если ты без химии. ты просто элементарно перетренируешься и опустишь свою ЦНС. Так что не надо громких заявлений, типа "проверенно на мне".
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд, только химикам нужны ЦЫКЛЫ, так как они плавно должны себя подвести к курсу химии. Для человека, химию не употребляющего, циклы Не НУЖНЫ т.к. мышцы у него натуральные, откатов весов нету (в отличие от химиков).

Это у натуралов-то откатов нету? Ха! Да будет вам известно что у ЛЮБОГО человека, будь он натурал или химик откаты есть были и будут.

Поступательного роста результатов просто не бывает, или бывает в случаях 1 на миллион.

Цитата:
Что бы я посоветовал из литературы - это две книги Стюарта мак Роберта "Думай!" и "Думай-2!", а также его статьи. Хотя Мак роберт также пропогандирует циклирование.

Ну вот, ты советуешь автора с которым не согласен Confused
А ведь он обосновывает принцип циклирования.

Видимо ты не добрался до своего плато...
Кстати очень интересно какие результаты дала твоя ударная методика, плиз, стаж и силовые в студию! А так же изменения массы тела и обьемов Smile
И как быстро ты в данный период времени прибавляешь, наверное очень стабильно и серьезно, ты ведь находишься на вечном пИке?

А так же программу бы посмотреть.
Big Mek

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тайм
Я свой путь к силе нашел чего и остальным желаю. Книгу кубика ты видимо не читал, а стоило бы....
Свои силовые показатели и темпы роста писать в который раз меня просто заебало - как вы все любите писать: "Смотри предидущие темы" в них я уже все писал, так что ищи ищи и не ленись! А то нехуй тока новичков по ним гонять Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
"Смотри предидущие темы" в них я уже все писал, так что ищи ищи и не ленись! А то нехуй тока новичков по ним гонять

Новичков гоняют по темам которых сотни на форуме. А ты пытаешься прогнать за одну твою тему, среди тысяч. Я то нашел, но вот так никто кроме тебя тут не делает.

Посмотрееел прееедыдущие тееемыы! Итак:
Цитата:
Мне в феврале было 20 лет. Хожу в качалку также 3,5 года. При чем 2,5 года маялся хуй знает чем - 3-4 раза в неделю по 7-8 упражнений, сидел в качалке по 2,5-3 часа. Из застоев не вылазил!
Вот уже год как занимаюсь по нормальной базовой сокращенной проге, подогнанной под себя и веса не перестают радовать! Поэтому так и ратую за золотую тройку.
Мой рост 193 см, вес 98 кг.
Жим лежа 107,5х1, Приседания 110х1 (были травмы голеностопа и паховой связки), Становая тяга 175х1.

Боже мой, какие мы заносчивые Cool
Затрахался писать результаты за 1 раз? Cool
Да, жим на раз в 107,5 это СИЛА. Базару нет.
Да будет тебе известно, что у меня лично не было ни застоев ни откатов до 120 на раз. Потом были.
Так что повторяю: ты просто не добрался еще до своего первого отката. Еще все впереди на твоем "пути к силе".
Нет, кубика не читал. И насчет циклирования с тобой не согласен. Согласен зато за сокращенные проги для новичков. Сам сейчас повыбросил всю подсобку, потому что в базе отказные пошли.

From Danil2006:

Цитата:
Дружище, ты обыкновенный новичок. Не надо давать людям советы, наоборот, читай и запоминай и все будет ОК! Я честно говоря думал увижу что-то типа: я тренер с 20летнем стажем, МСМК и т.д.... уж больно ты бодро на форум ворвался...

Согласен с Данилом.

Big Mek
Цитата:
Советы на этом форуме я давать больше никому не буду, все равно их никто здесь серьйозно не воспринимает, а биться головой об стенку я не хочу.
На этом форуме я больше не пишу.

Вот это правильно, не надо биться. Тем более через пару лет тренинга,сам с собой (теперяшним) будешь не согласен.
VasekBuilder

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и вообще чем вы тут занимаетесь?! Каким-то бодибилдингом? надо же ведь кочегаркой заниматься!!! РАСКОЧЕГАРИТЬСЯ НАДО!!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 9:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты кочегар уже достал, иди в котельную и там кочегарь!!!!
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Действительно, какой смысл встревать такой херней... не от большого ума...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: