любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета по мазям и припапратам для связак и сухажилий
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DieR

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Прошу совета по мазям и припапратам для связак и сухажилий Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа!
Прошу подскажите пожалуйста какие такие есть мази для снятия боли в суставах. И какие существуют препараты для укрепления связак и сухажилий? Живу в такой дыре..., занимаюсь на дому, совета спрасить не у кого.
Мне 42, занимаюсь год, всё бы хорошо, и силушка растёт и обьёмы прут, но последнее время после тренировки на биципс стали появляться и долго не проходить, боли в локтевых суставах.
Как с этим бороться ума не дам?
Зарание блогодарю всех кто откликнеться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димас

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для суставов можно принимать структувит.

http://-.fastbb.ru/ Форум Фармакология
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DieR

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Димас писал(а):
Для суставов можно принимать структувит.

Спасибо!
А что это такое, в моём взрасте не поздно его принемать?
Какие есть альтернативы?
И как воще с этой бедой воевать?
Димас

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Структувит это препарат содержащий хондроитин и глюкозамин Стоит примерно 200 руб в аптеке Есть и подороже например Структум из инъекционных Хондролон Мазь Хондроксид.

DieR

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Димас! Блогодарю за совет, я завтра же им воспользуюсь. Надеюсь это мне поможет.
Димас

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Наздоровье Very Happy

ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Может у тебя локти от перетренерованности болят? Раньше когда я дома занимался,каждый день бицепс качал, а потом сильно ныли локтевые суставы.
DieR

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZveR писал(а):
Может у тебя локти от перетренерованности болят? Раньше когда я дома занимался,каждый день бицепс качал, а потом сильно ныли локтевые суставы.

Не, биципс один раз в неделю качаю, но убиваю его в хлам.
А ты как и чем связки укрепляешь?
Как с болью боролся?
ZveR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я в таких случаях просто даю отдых рукам несколько дней. Стараюсь не жать очень большие веса,не убивать руки качая бицепс. Часто у меня начинаются боли в локтях,когда я пытаюсь побить личный рекорд в жиме.
DieR

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вообще ты, что нибуть принимаешь для укрепления связок?
Или мажешь посоветовать, что и как надо?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Травматизм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: