любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стюарт МакРоберт
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUCKY

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2002 7:03    Заголовок сообщения: Стюарт МакРоберт Ответить на тему Ответить с цитатой

на сайте http://www.nabba-ua.com/articles/stewart.htm появилось наконец то фото ГУРУ НАТУРАЛЬНОГО БОДИ Shocked ... зайдите и полюбуйтесь... то-то он так скрывался... в статьях ОНО Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуздой

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2002 12:05    Заголовок сообщения: мда... Ответить на тему Ответить с цитатой

Остается только и сказать:
Кто ВЫ мистер Стюарт МакРоберт?
LUCKY

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2002 6:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Very Happy это точно не я Very Happy
Mormon

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2002 8:10    Заголовок сообщения: LUCKY Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем - здравствуйте!
Знаешь, хороший тренер может и не быть чемпионом олимпийских игр, так же как олимпийский чемпион необязательно сможет стать хорошим тренером.
Не все так однозначно, на мой взгляд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vladislav

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2002 13:25    Заголовок сообщения: Стюарт МакРоберт Ответить на тему Ответить с цитатой

Прочитал статью. Посмотрел фотографии....
Но, как мне кажется, это или не ОН сфотографирован или фотография очень старая, потому что черно-белая, что на буржуев не похоже Laughing
Не может быть, чтобы человек столько лет занималься и таким остался !!!
Тем более, что в своих книгах он правильные вещи пишет и что самое главное - это работает на практике и люди растут.
LUCKY

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 2:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я извиняюсь но все принцыпы мистера стюарта еще 10 лет до того объяснил покойный МЕНЦЕР ... я думаю что это бизнесс папы джо который менцера на дух не любит... если кто-то помнит конфликт менцера с арни... правда сейчас дедушка джо и арни не переваривает... а эти фото опубликованы на сайте мистера стюарта... в связи с чем черно =белый отзвук не тема...
fyf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 11:14    Заголовок сообщения: mormon Ответить на тему Ответить с цитатой

знаю пару человек-копьеметателей,которые решили занятся бодибилдингом ,размер одежды которых 68-70,что-бы им мог посоветовать такой вот тренер Question Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_F

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 13:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

НЕзнаю что подумали бы эти копьеметатили, но я бы верил больше советам мужика который как раз так и выглядит как Стюарт на картинке, а не раздутому буйвалу у которого банки брльше чем башка.
Ну это сугубо личное мнение.
fyf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 13:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

интересное сугубо личное мнение Cool ,интересно что по этому поводу думают гидроцефалы Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_F

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2002 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

fyf
Сори за мою тупость Crying or Very sad но кто такие гидроцефалы Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: