любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с жимом лежа
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лев - ты прав кау никто. Но ели все же хоть немного ослил нашей болтовни, то мог заметить что я честно предлагал вернуться на твой путь Very Happy
Раз уж ты пишешь разреши наш спор, что ты хотел своим вопросом узнать - как увеличить силовой максимум или рабочие веса для накачки масы а-ля Боромир?

Данил - не я ж не говорю, что бицепс работает как при целенаправленной работе, но утверждать что нагрузки на него нет совсем ты тоже не будешь? пусть эта нагрузка в смысле целенаправленности раз в 10 меньше чем при подъемах штанги.

Ну я бы не сказал что хорошо просушен, жир на пузе и торс высушен не как у билдера ясен пень. Все равно подкожный жир присутствует по всему телу, я только хотел сказать что руки не заплывшие, как Боромир предположил. Силовые возможно и никакие, при весе в 105, но у тебя не лучше Very Happy А так 220 присед без экипы (только медицинские бинты, по опыту могу скзать что в полной аммуниции это будет 260-270), жим 190 без экипы на соревнованиях ,т.е. с паузой и пр. (опять же по опыту, в майке, инзеровской ешке это 215, а в титане, правда я в нем еще толком не жал но по статистике остальных людей 225 точно). Тягу не делаю уже года 3, по причинам неоднократно мной тут указанным, от того и в жим перешел. Конечно на уровне российских достижений это смешно, но все еще спереди Very Happy Правда не знаю как дальше пойдет - через месяц ждем прибавки в семействе, а малыши они такие, могут и тренировки пострадать Very Happy .

Слушай про таджика я возможно и пизданул, но он реально три гаража одновременно делал (мой и два по соседству, в четыре дня уложился, заказывали одновременно и принимали в один день. помошников у него не было, это точно и уж выходных точно не было. Так что десятка три можно привести даже к двум десяткам все равно до хера получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Флинт, если честно, у меня всегда на первом месте была масса. А у лифтёра наоборот, лишняя масса нафик не надо, главное вес штанги. Я когда начинал заниматься то через год – полтора (я был в 11 классе) мог легко сдать на третий разряд по пауэрлифтингу, но нужно было строго следить за своим весом. Не дай бог прибавишь килограмма два и все пиз-ц, в другую категорию, а там веса ещё больше. И мне это дело быстро надоело, потому что приходилось думать не об увеличении своего веса, а об увеличении веса штанги, а мне всегда хотелось быть таким типа как Шварцнегер. И после этого я перешел на другие тренировки, типа на массу из книг и журналов, и в конце концов загнал себя в доску. Потому что занимался и занимаюсь в подвальном спортзале, но достаточно хорошо оборудованным небольшим коллективом, и подсказать в нужный момент как заниматься и составлять тренировки не было никого, а про тренеров то вообще молчу. Так что на максимум я давно уже не пробовал. Веса в жиме стоят. И щаз занимаюсь по такому принципу: Если увеличить вес штанги, то должен расти и мышечный вес. А вес штанги стоит. Тогда увеличиваю свой вес, что бы рос вес штанги. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: