любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

жим лежа нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evil^beast

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 13:41    Заголовок сообщения: жим лежа нужен совет Ответить на тему Ответить с цитатой

парни такая ситуация:занимаюсь пол года,начинал с 40 кг (жиме лежа) сейчас дошел до 60 кг жму 4x8 плечи слишком сильно забиваются.рабочий от плеч 35 кг тоже 4x8,думаю сделать 40кг и работать насилу т.е 4x6.что можите посоветывать?
и у меня еще такой вопрос принимал креатин,после курса неожиданно пропал аппетит 2 недели вообще в рот ни чего не лезло из-за чего это?из-за креатина?или дело в том что я тренеруюсь 5 раз в неделю?тоже нуждаюсь в совете.
3AXBAT4UK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

5 раз в неделю? Shocked У тебя еще остается время на еду? Отсутствие аппетита - один из признаков "усталости" организма. Имхо, с креатином это просто совпадение.
И каждый раз один и тот же комплекс? Самый очевидный вариант - делать упражнения на плечи и грудь в разные дни.
3AXBAT4UK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Интересно... В феврале было 5 месяцев, в мае шесть? Wink Посмотрел твои предыдущие посты. 2-2,5 часа на тренировку тебе МакРоберт посоветовал? Very Happy
evil^beast

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

плечи я и делаю отдельно от груди.я говорю о стабильных тренировках,тогда я паралельно борьбой занимался.программа такова что на нее уходит 2-2.5 часа.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Снижай частоту тренировок и её продолжительность. Ты перетринировался и все кончится травмой!!!
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И мышцы скорее всего не успевают полноценно отдохнуть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: