любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совета, а лучше пинка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 2:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf
Когда я хамлю, ты этого ещё не видел…
Ты вряд ли составишь мне конкуренцию по фигуре. Так что фполне имею право давать бесплатные советы. Что касается фото, ты вы все кричите чуть что, почему вам не верят. От меня же требуете фото в обязательном порядке. Могу ответить словами Данила, что как ты определишь, мои это фото или нет? Очень хочется меня представить? Возьми Арнольда, уменьшь его раза в 1,5-2, сгладь немного рельеф, убери загар и грим, и получишь меня.

----------------------------
Если сам не состоялся
----------------------------
И в чём я не состоялся? Сдать на КМС, повесить себе табличку над кроватью и радоваться – это я не называю состояться… Когда бабло будешь спортом зарабатывать, тогда я скажу, что ты состоялся, как спортсмен.
А статейки, кстати, хорошие… «Думай или супертренинг без заблуждений» наверняка не читал? Очень много потерял…

-----------------------------
приходят новички и всерьёз верят в 80% написанного бреда
-----------------------------
А патамушта это не бред. Я долго фсё анализировал, чтоб составить стройную картину, в которой не было бы постоянных противоречий. Поэтому это и похоже на прафду.

------------------------------
написанного человеком никогда не видевшим нормальный зал
------------------------------
Хде постоянное столпотворение? Надеюсь, что и не увижу. Нет в твоём зале никакой концентрации. Там есть кураж, бравада и желание друг с другом потягаться, а вот концентрация на собственном организме нулевая. А такое сочетание – прямой путь к травме.
Я способен тренироваться один. Мне не нужны внешние стимулы. Ты же, по твоему собственному признанию, на это не способен. Так кто кому должен давать советы?? Я вешу больше тебя и уже догнал бицепс до 44 см. Фсё остальное пропорционально. Чем ответишь?
А ещё, у меня есть опыт своих тренировок.

--------------------------------
даже не представляющим себе что такое олимпийский гриф и замки для штанги
Я представляю, что такое олимпийский гриф. И также я представляю, что нах он нужен. А вот сколько весят замки от него – да, я не знал. Зато я не занимаюсь сексом во время тренировки и не считаю ворон, ложась под штангу.

---------------------------------
Я верчусь в том круге, в каком мне хочется и нравится
Так вот и говори за себя, а не за всех.

судя по тому что тебе самому приходится готовить себе еду и заниматься домашним хозяйством, твой круг действительно далёк от нормального
Глупость. По-мойму это также куда более достойно мужчины, чем перекладывание этого на женщину.

если ты красавиц воспринимаешь уродками, какой бы не был их "внутренний мир"
Вы што-то напутали, сээээээр. Я сказал, что внешней красоты без внутренней не бывает. Для меня так. Потому что меня ещё ни разу не подводили ощущения. Ты же рассуждал об этих двух вещах так, как-будто для тебя они могут существовать по отдельности.

-------------------------------
мой уровень как личности устраивает подавляющее большинство окружающих меня людей
А если сменить окружение?

А мышцы помогают решить проблеммы с теми, кого мой личностный уровень не устраивает. Они мне как раз по таким отмахиваться помогают.
Не думаю, чтоб это во всех случаях было правильным решением… Это опять тебя характеризует не с лучшей стороны.

Боль терпеть не надо, это очередной бред
Нда?? А шо ж ты ф качалке её терпишь? Здесь одни принципы, а там другие? Нет. И в духовной сфере всё так же. Да только вот слабО. Вот и придумываем себе отмазки. А на самом деле всё так же – хочешь стать сильнее характером – иди туда, где тяжело и больно. Вполне в соответствии с ницшевским «что не убивает меня, то делает меня сильнее». Как в качалке, так и в жизни.

Кстати если уж читаешь умные книжки, то врачи как раз и пишут, что боль терпеть вредно, надо принять таблетку
Все мои взгляды – мои собственные. С книжкой я могу только согласиться, не более. Я терпел боль. Один зуб немного подразрушился и заболел. Я ничего не принимал, а просто перетерпел. В течение многих дней. И он прошёл. Я даже тренировался с зубной болью. И с головной болью я тренировался. Один. СлабО? Боль надо уметь терпеть, тем более мужчине. А как можно научиться её терпеть, не терпя?? И с душевной болью то же самое. И это тоже у меня было. Я не забрасываю тренировки из-за женщины, но и не забываю и не отмахиваюсь от памяти о ней. Это всегда со мной.

----------------------------------
А то вечно размажем сопли, "ой любовь", "ой душа", "ой внутренний мир"... Попроще надо быть, попроще
-----------------------------------
Простота и деревенщина – разные вещи. Ты предлагаешь быть не простотой, а деревенщиной. Любовь существует. Может не для тебя, но для других. Сопли размазывать не надо, надо помнить и делать.
max1980

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну ты ах"ел столько писать? Smile
Неасилил
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тоже Crying or Very sad Да и времени сейчас опять нет, тем более, что и от первоначальной темы, и от тем ББ в этом топике не осталось уже ничего.
tgbnmn

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы, они заставили меня задуматься. Извините что отвечаю не сразу.

Ладно, давайте отбросим отношение к любви, у каждого оно свое.

Чтобы пережить это состояние мне надо переключиться на другое - на спорт. Сейчас, считаю, не столь главное делать спину с грудью в один день или нет. Самое главное начать, втянуться, найти силы отключить мозг от любви, поменять приоритеты, сменить свой режим дня, начать правильно питаться, отдыхать, работать.

alex-smirn, отдельное спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-smirn

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Призываю Боромира и Волка перестать выяснять отношения и протянуть друг другу руки (хотя бы виртуально)... Плохо когда два умных человека, достигших определенных высот в спорте вот так начинают переходить на личности... Давайте жить дружно (с). Вам нечего делить.
Да, действительно, я не со всем согласен с Волком в его взглядах на отношения между мужчинами и женщинами, но переубеждать его так же глупо, как и пытаться прошибить лбом стену. Это не значит, что Волк закостеневший в своих взглядах ретроград и оголтелый консерватор... Просто он взрослый человек со сложившимся мировозрением и жизненной философией. И его точка зрения, как и точка зрения любого нормального адекватного человека заслуживает уважения...
Давайте пропагандировать спорт и сеять "доброе, разумное, вечное" (с)... Так много начинающих и сомневающихся ищут ответы на свом вопросы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1980

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

То Боромир
44 см как то моловато для такого гуру как ты
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

[quote="Ray_Wolf"]. Найди бабу с которой тебе максимально удобно жить и забей на всё. Ты сэкономишь очень много нервово и времени. [quote]

Хорошо сказал. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

max1980
Дело ф процессе. Это ещё не предел. Только надо учесть, что я натурал, что у меня запястье 17-17,5 см, что талия у меня 76 со фтянутым пузом и жира весьма мало, что креатин в моём случае не сработал, и что когда-то не было и 30-ти см.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну если натурал тогда звиняюсь, для натурала 44 см - это очень много. А что не предел это будем надеяться, хотя уже с трудом вериться что большее возможно, успехов Wink
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

45 точно сделаю, потому что затыка сейчас нет. Последний затык был на 42, но я его пробил, выделив дополнительный день на руки. Ещё надо учесть, что я занимаюсь практически по примитивной программе, ещё не было никаких форсированных методов, негативных повторов и т. д. Я даже по пирамиде ещё не тренировался. Так что у меня даже на сухую ещё запас будь здороф. Поэтому я психологически готовлюсь стать первым человеком, сделавшим полтинник на тонких костях, будучи изначально очень худым, и на одном протеине с гейнером. Very Happy В журналах пишут, что это невозможно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: