любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совета, а лучше пинка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex-smirn

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Просто прикинь насколько бы тебе было тяжелее расставаться с девушкой, если бы прожили вместе 5-10 лет, родили бы детей и т.п... Лучше пережить это сейчас, чем мучиться и бояться завтрашнего дня... Пойми, что все относительно... Ты думаешь, что тебе херово?! А ты просто подумай на секунду о тех людях, которые физически ущербны (допустим), и которые несмотря на серьезные физические недостатки (отсутствие ног, рук, слепота, глухота и т.п.) находят в себе силы и мужество бороться с обстоятельствами и судьбой и занимаются спортом, ведут активную социальную жизнь, работают, рожают детей.
Не гневи Бога своим нытьем!
Да, согласен, тебе сейчас непросто, ты переживаешь расставание с любимой девушкой. Но прими это и пройди через все это с честью и достоинством. Будь сильным. Этот негативный опыт тебе пригодится. Не думаешь же ты, что жизнь - это сплошные розовые сопли и чувство непроходящей эйфории. Если ты мужественно и гордо все это вынесешь, ты будешь гордиться собой и эта гордость будет с тобой всю жизнь.
Это мой последний пост в данной теме, т.к. все-таки надо помнить, что форум посвящен ББ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Tgbnmn
-----------------------------------
Мы с ней разные. Но я ЕЕ ЛЮБЛЮ.
-----------------------------------
Извини, чуваг, но такого не бывает. Значит, это дурь, а не любофь.
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Любовь - это болезнь. Переболеть и забыть. И вообще, все бабы ...., это давно известный факт. Отрасти банку где нить 45 см, сделай грудак 2-го размера, треугольную спину а после этого останется только выбирать, с какой ты переспишь сегодня, с какой завтра а на какую ваще можно забить. Треньки из за баб пропускать - это ваще последнее дело. Это пусть они тебя с тренировок ждут. Эх, молодо зелено блин... И вообще, если уж на то пошло - не надо строить серьёзных отношений. Найди бабу с которой тебе максимально удобно жить и забей на всё. Ты сэкономишь очень много нервово и времени. А на любовь забей. Х..ня это всё.
max1980

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

К сожалений глубокоуважаемы предыдущий оратор прав.
alex-smirn

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Любовь - это болезнь. Переболеть и забыть. И вообще, все бабы ...., это давно известный факт. Отрасти банку где нить 45 см, сделай грудак 2-го размера, треугольную спину а после этого останется только выбирать, с какой ты переспишь сегодня, с какой завтра а на какую ваще можно забить. Треньки из за баб пропускать - это ваще последнее дело. Это пусть они тебя с тренировок ждут. Эх, молодо зелено блин... И вообще, если уж на то пошло - не надо строить серьёзных отношений. Найди бабу с которой тебе максимально удобно жить и забей на всё. Ты сэкономишь очень много нервово и времени. А на любовь забей. Х..ня это всё.

Странно, от тебя подобных слов не ожидал...
Во-первых, никогда не считал, что женщину ведутся на банку в 45 см. и грудь 2-го размера... Безусловно, внеший вид и спортивность мужчины важна (для кратковременных отношений, говоря грубо "секс на одну ночь"). Но посмотри любой соц. опрос или почитай любую более-менее научную публикацию по вопросу межполовых отношений... Ум и материальный статус - вот, что женщины ставят на первое место.
Во-вторых, не стоит так уж категорично: "любовь - это х..ня". Для тебя, возможно, и "х..ня" и ты никогда не пропустишь тренировки ради общения с любимым человеком... Ты, видимо, расставил приоритеты и спорт - на первом месте (из прочтения твоего поста создается впечатление, что ты живешь по принципу "жизнь ради спорта", ане "спорт ради жизни")... У других людей (у меня, в том числе) иная точка зрения.
3AXBAT4UK

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Поддерживаю Ray_Wolf. Как там у Короля и Шута:"... и когда об этом вдруг узнаешь ты, тогда поймешь кого ты потеряла" (не в таком трагическом конечно контексте) Smile
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2alex-smirn: Опросы - это фигня всё. То что бабы говорят и то что они реально думают - это две абсолютно разные вещи. То что ведутся на больших ребят - факт. Любой зал и любой пляж, да даже просто идуший про улице прокаченный парень этот факт подтверждает. Головы вслед аж со скрипом поворачиваются. Ум и душа - это всё конечно прекрасно, но встречают всегда по одёжке. С красивой уродиной, хоть бы она вся аж светилась от внутренний красоты врят ли кто то стал бы жить. Это только на словах мы всегда говорим, что типа это самое главное, на самом деле внешность всегда занимает одно из первых мест.
Я не живу ради спорта. У меня есть кроме него много других увлечений, в зале я бываю от силы раза два в неделю. А сейчас и того реже, как раз в силу того что есть чем ещё заняться, пока сезон на дворе. Но я всегда считал что бабы не должны мешать жить. Если она тебя не понимает, пытается поменять что то из того что ей не нравится - пущай ищет другого, мы себе завтра таких ещё десяток найдём. Конечно, компромисы я никогда не исключал, но только не "односторонние", а обоюдные и не напрягающие. Менять что то координальное друг в друге - никому не нужный садизм и эгоизм, проще найти того кто тебе больше подходит, чем пытаться переделать то что есть в результате всегда в ущерб обоим.
А тренировку я не пропущу, даже ради общения. Для меня это свято. И дело не в приоритетах, а в принципе. Если она не способна меня понять, на кой она мне такая нужна? Себя из за неё ломать? Нафиг. Наломался уже. Не дождутся Smile
Ой, про материальный статус прочитал... Ох как ты тут не прав. На материальный статус ведутся либо малолетки, либо дешёвые б..ди. Конечно это не на последнем месте, но и от первого на сегодняшний день оооооооочень далеко Smile и почему ты так негативно воспринимаешь отношения типа "секс на одну ночь"? Более прекрасных отношений взамен этим по моему пока не придумано! Smile
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вульф, тебе в этих вопросах лучше помалкивать. С психологией у тебя вообще никак. Если весь ТВОЙ круг общения состоит из одних дур, то не надо обобщать. Лучше задумайся, почему ты в этом круге вертишься...
Накачанные мышцы приветствуются, но никогда нормальная женщина именно из-за них не полюбит тебя и не выйдет за тебя замуж. Накачивай мышцы для того, чтоб твоей женщине было приятней, а не для того, чтоб шлюх на них цеплять.
Да, на меня тоже смотрят. Только это ничего не значит. И для меня это ничего не значит. Мне это уже давно надоело, и я хожу в куртке даже летом.
Как аффтар вести себя, конечно, тоже не нужно. Но и отбрыкиваться от этого и облегчать себе жЫзнь, внушая себе, что "фсе бабы - ...", тоже далеко не по-мужски. Есть прекрасные женщины, как внешне, так и внутренне - если глаза у тебя расположены на нужном месте, то уродливую внутренне женщину ты никогда не воспримешь красивой внешне. Если у тебя не так, то надо работать над своим вкусом и восприятием. Другое дело, если твой уровень, как личности не соответствует этим женщинам... И мышцы здесь уже не помогут. Но тебе легче от этого отмахнуться.
Если уж есть боль, то надо просто её терпеть и жить с ней - это сделает вас сильнее характером.
Alfarin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Аль ходит в куртке летом это не сдорово...
У нас щас +20 а я уже помираю от жары. Смотрю на людей которые ишо в куртках свиторках и дивюсь как это им не холодна
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Боромир: Хамите батенька. А впрочем каков комментарий, таков будет и ответ. Тебе лучше помалкивать вообще во всех вопросах, касаемых как тренинга, так и отношений. Если сам не состоялся не надо толкать на эту дорогу других и кидать в постах советы, вычитанные из ставших классикой книг вперемешку с дрянными статейками из глянцевых журнальчиков (это в тему ББ). Твою фигуру на форуме жаждели лицезреть ещё когда у меня возниколи заморочки и я пропал с форума (в районе месяца назад), но как я вижу ждут безуспешно до сих пор. Но зато умных советов и цитат хоть отбавляй. И чему я не устаю поражаться - ведь приходят новички и всерьёз верят в 80% написанного бреда, причём написанного человеком никогда не видевшим нормальный зал и даже не представляющим себе что такое олимпийский гриф и замки для штанги. Так что с психологией у тебя видимо всё действительно очень хорошо. Сам в болоте - потяну других.

Я верчусь в том круге, в каком мне хочется и нравится, а вот судя по тому что тебе самому приходится готовить себе еду и заниматься домашним хозяйством, твой круг действительно далёк от нормального. Задуматься тут надо не мне а тебе.

Мышцы я качаю вообще не для баб и не из за них. К слову сказать, моим женщинам действительно приятно, но это так сказать побочный эффект. И опять же, мышцы я качаю для того, для чего мне нужно, и совета в мотивации я кажется не просил.
Про то как на тебя смотрят - не знаю. Тут уже высказывались мысли (причём не только мной) по поводу затянувшегося ожидания смотрин. Если девушкам приходится ждать столько же, сильно завидую их терпению.

Глаза у меня там же где и у всех, если ты красавиц воспринимаешь уродками, какой бы не был их "внутренний мир" - пора к психотерапевту. Там как раз усиленно работают над вкусами и восприятиями пациентов. У меня слава богу таких проблем нет.

Опять же к слову: мой уровень как личности устраивает подавляющее большинство окружающих меня людей. Мне по барабану, женщины они или мужчины. А мышцы помогают решить проблеммы с теми, кого мой личностный уровень не устраивает. Они мне как раз по таким отмахиваться помогают.

Боль терпеть не надо, это очередной бред. Кстати если уж читаешь умные книжки, то врачи как раз и пишут, что боль терпеть вредно, надо принять таблетку (говорю как человек помогающий издавать всю эту периодику). Вот идёшь в зал, цепляешь пару таблеток, и наутро бодрый и здоровый, и без заморочек. А то вечно размажем сопли, "ой любовь", "ой душа", "ой внутренний мир"... Попроще надо быть, попроще...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: