любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Йохимбин: эффект и ощущения

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Йохимбин: эффект и ощущения Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от приема комбинации на жиросжигание и сушку из Йохимбина (3 табла по 5 мг. каждая) и Кофеина (2 табла).
Принимаю я это дело в дни аэробных тренировок (т.е. 4 раза в неделю) утром натощак перед тренингом (степпер с максимальной нагрузкой, время тренировки от часа до двух). Итак:

1 Самое неприятное (хотя кому как Very Happy ) : В течение всей тренировки член стоит колом, что и понятно - йохимбин известный афродизиак. И если занимаешься в велосипедках - хм... весьма заметно Shocked

2 Слегка мутит - может оттого, что утром и натощак, а может из-за того, что помимо Йохимбина принимаю Трийод (1 табла в день).

3 Озноб - вплоть до гусиной кожи. Ощущение, будто температура на градус-полтора поднялась, телу холодно, несмотря на интенсивный тренинг.

4 Пота при тренировке совсем немного и то, ближе к окнцу часовой кросса. Для сравнения, прошлый месяц я сидел на ЭКА - так там с меня лило как из ведра - футболку впору выжимать было.

5 За тренировку сбрасываешь от 300 до 500 граммов. При ЭКА было от 800 до килограмма.

Вот такие вот дела. Если кто принимал Йохимбин - поделитесь ощущениями, плиз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Капот

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
1 Самое неприятное (хотя кому как ) : В течение всей тренировки член стоит колом, что и понятно - йохимбин известный афродизиак. И если занимаешься в велосипедках - хм... весьма заметно

смиялся Very Happy
Цитата:
За тренировку сбрасываешь от 300 до 500 граммов. При ЭКА было от 800 до килограмма.

500 гр чего? Shocked 500 гр. пота и того что было в желудке.... Так этому грошь цена... Я после посещения туалета стока же сбрасываю...

Как я понял ты силовые тренировки не проводишь? Просто хотелось бы узнать, что с силовыми показателями и массой произайдёт с таким подходом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skyarrow

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 17:19    Заголовок сообщения: Йохимбин: эффект и ощущения Ответить на тему Ответить с цитатой

Силовые тренировки провожу трижды в неделю (тренируюсь каждый день: на три силовых - четыре аэробики). На самом деле для меня главное не масса а сброс лишнего подкожного жирка и рельеф. И надо сказать, продвигаюсь в этом деле весьма успешно: за апрель - 3,850 кг. сбросил. Так что уходит не только вода и то, что в желудке Very Happy ! Плюс к этому диета - безуглеводка (пытаюсь, по крайней мере!) - а на такой диете шибко штангу не потягаешь... Что касается массы - она, увы, тоже тает вместе с килограммами - трийод есть трийод: тут ничего не поделаешь. А староидами я не балуюсь Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаешь, Небесная стрела - я бы на твоем месте сделал бы так, коль на безуглеводке ты стараешься быть и стероиды не применяешь при ежедневных занятиях,
то:
4 раза в неделю я бы делал пару подходов к девушке длительностью от часа до двух, а еще три раза в неделю,( не девушке же худеть -стройнеть надо, пусть отдыхает иногда Smile ) - я бы просто делал пару-тройку подходов руки у своему члену - и поверь, за месяц бы сбросил ну никак не менее 3, 850 кг. - а зато удовольствия бы получил от приема йохимбина Rolling Eyes - просто море Very Happy Laughing
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Знаешь, Небесная стрела - я бы на твоем месте сделал бы так, коль на безуглеводке ты стараешься быть и стероиды не применяешь при ежедневных занятиях,
то:
4 раза в неделю я бы делал пару подходов к девушке длительностью от часа до двух, а еще три раза в неделю,( не девушке же худеть -стройнеть надо, пусть отдыхает иногда Smile ) - я бы просто делал пару-тройку подходов руки у своему члену - и поверь, за месяц бы сбросил ну никак не менее 3, 850 кг. - а зато удовольствия бы получил от приема йохимбина Rolling Eyes - просто море Very Happy Laughing
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

то:
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 21:42    Заголовок сообщения: Re: Йохимбин: эффект и ощущения Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow писал(а):
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от приема комбинации на жиросжигание и сушку из Йохимбина (3 табла по 5 мг. каждая) и Кофеина (2 табла).
Принимаю я это дело в дни аэробных тренировок (т.е. 4 раза в неделю) утром натощак перед тренингом (степпер с максимальной нагрузкой, время тренировки от часа до двух). Итак:

1 Самое неприятное (хотя кому как Very Happy ) : В течение всей тренировки член стоит колом, что и понятно - йохимбин известный афродизиак. И если занимаешься в велосипедках - хм... весьма заметно Shocked

2 Слегка мутит - может оттого, что утром и натощак, а может из-за того, что помимо Йохимбина принимаю Трийод (1 табла в день).

3 Озноб - вплоть до гусиной кожи. Ощущение, будто температура на градус-полтора поднялась, телу холодно, несмотря на интенсивный тренинг.

4 Пота при тренировке совсем немного и то, ближе к окнцу часовой кросса. Для сравнения, прошлый месяц я сидел на ЭКА - так там с меня лило как из ведра - футболку впору выжимать было.

5 За тренировку сбрасываешь от 300 до 500 граммов. При ЭКА было от 800 до килограмма.

Вот такие вот дела. Если кто принимал Йохимбин - поделитесь ощущениями, плиз!

первый раз слышу чтобы худели на йохимбэ а чо не на виагре?

и что значит 500 грамм за тренировку ? 500 грамм жира не поверю а 500 грамм воды так сидя в парилке больше выходит
короче жри эфедрин и не занимайся куйней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Skyarrow
Йохимбин, как и фсе афродизиаки, рекламируецца как альтернатива стероидам. Похудение здесь ни причём.

--------------------------------------
В течение всей тренировки член стоит колом
----------------------------------------
Бугага! Попробуй со стоящим членом делать тягу штанги к подбородку.

Ощущение, будто температура на градус-полтора поднялась
А чё ж ей не подняцца, если ты Т-3 с кофеином принимаешь??

За тренировку сбрасываешь от 300 до 500 граммов
Это вода. Ни жир, ни мышцы с такой скоростью потерять нельзя. А вот если ты эту воду возобновлять не будешь, то будут теряться мышцы, а не жир, потому что в жире воды почти нет.

---------------------------------------
за апрель - 3,850 кг. Сбросил
---------------------------------------
А нах нужна такая скорость? Это уже критическая цифра, вот и начинают мышцы подсыпаться.

Вообще, народ откровенно безбашенный – ради титула Мистер Топчан с гормональной системой шутить…
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: