любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чем вы завтракаете утром?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya
Я ж сказал, на тренировках надо больше выкладывацца - судя по фсему, обмен веществ совершенно не разогнан.
3AXBAT4UK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Омлет из двух яиц и стакан несквика с молоком
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

go6epMaH писал(а):
А потом жалуешься, что вес набрать не можешь.

Не ну я пытаюсь все больше и больше есть...., но всетаки в 7 часов утра особо таки и много не влезит, хотя раньше где то год назад я бывало с утра ел по две тарелки супа )))

А вообще ничего что я очень много ем после тренировки часиков в 11 вечера?

Боромир, так если все таки реально выкладываться до потери пульса на тренировках, по твоему это даст какой нибудь прогрес в обмене веществ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муфлон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Суп/борзч, макароны с мясом. А иногда ничего не могу утром есть - почему-то живот болит.
Хитрый

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я обычно колбасу ем с хлебом по утрам, а потом ещё чай с каким нибудь вкусным печеньем. А раньше Кашу манную ел, каждый день в течении месяцев двух, теперь смотреть на неё не могу. Хотя попрежнему ем, но гораздо реже=))
Musya

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вы знаете, что завтрак должен быть самым полноценным нежели другое время приема пищи!!!!
Т.е на завтрак нужно отхавывать до немогу....(грамм 300-400 каши, 300 мл молока, творог- 100-150 гр. или 3-4 сырка, 2-3 варенных яйца, 2 бутерброда из черного хлеба с сыром и маслом, и каких нибудь фруктиков)......
Так охота этого придерживаться, да растяжка желудка непозволяет... Very Happy
GlazAlmaz

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Musya писал(а):
А вы знаете, что завтрак должен быть самым
хех.. вот наивные

полноценным нежели другое время приема пищи!!!!

самым полноценным должен быть ужин, а так же время после тренировки...
т.к. еда - это восполнение потерянных калорий... а какие ты калории восполняешь после сна???
Nicksy

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 16:58    Заголовок сообщения: завтрак Ответить на тему Ответить с цитатой

варю овсянку, добавляю туда 4 белка и один желток и варю дальше, потом кушаю и заедаю зеленым салатом ну и чай зеленый естественно с витаминками типа мульти, потом минеральный комплекс и рыбий жир иногда чайную ложку льняного масла..

Или в овсянку бухаю пачку творога (домик в деревне например) и еще какие-нибудь мороженные ягоды клубнику или чернику, все мешаю и кушаю Smile Rolling Eyes ОбАААжаю завтракать..
Nicksy

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:01    Заголовок сообщения: не соглашусь.. Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):
Musya писал(а):
А вы знаете, что завтрак должен быть самым
хех.. вот наивные

полноценным нежели другое время приема пищи!!!!

т.к. еда - это восполнение потерянных калорий... а какие ты калории восполняешь после сна???

Ой не соглашусь! Завтрак - главный прием пищи! ночью организм тратит энергию (хоть и не столько сколько днем) но не получает ее. Соответственно утром организм голодный. Прием пищи после тренировки - очень важен, но на ночь наедаться не есть гуд, ну может если на массу работать, то еще куда не шло, но вообще-то если есть слишком много с массой и жир попрет.. а оно нам надо? Rolling Eyes Question
Docent

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):

Во время сна у тебя хорошо если процентов 15-20 этого ужина усвоится, остальное пойдёт в горшок. А вот с утра до середины дня - самое бодрое пищеварение, КПД почти 100% Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: