любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сильная пруха от креатина!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+STEIN+

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, а ты не знаешь, почему в РЕМе нету нашего Creatine Powder "СуперСет".? И когда я у продавца (опытного на вид мужчину) спросил, почему нет, он сказала что нет и не бывает тк он полное “д.…мо” и в него бодяжут все что только могут! С чем это связанно?
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 0:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я думаю это связано с тем, что у ребят в РЭМе нет ни стыда ни совести. Они отлично знают где и какой креатин (аминокислоты, сыворотка) закупаются СуперСетом. Креатин и Аминки - у Universal. Сыворотка - в Голландии и Белоруссии. И более того - насколько я знаю СуперСет сотрудничает с РЭМом, закупая некоторые товары. Однако в обратную сторону РЭМу покупать у СуперСета их продукцию нет никакого смысла - цену ниже чем СуперСет в своем магазине на Новаторов или чем мы в интернете они предложить физически не смогут. А кто у них будет покупать продукцию СуперСета дороже, если можно купить у производителя и дешевле? Потому и не покупают. Ну а чтобы как-то оправдать ситуацию и перевести внимание клиентов на свои товары - и придумываются такие "истории"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+STEIN+

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо.
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

+STEIN+ писал(а):
Слушай, а ты не знаешь, почему в РЕМе нету нашего Creatine Powder "СуперСет".? И когда я у продавца (опытного на вид мужчину) спросил, почему нет, он сказала что нет и не бывает тк он полное “д.…мо” и в него бодяжут все что только могут! С чем это связанно?

Привет,Сергей! Smile
Забавно при этом что они без зазрения совести приторговывают Атлантами и Титанами Confused Я лично был свидетелем(года 2 назад) как они одной бабуле(наврядли,правда,она себе брала) расхваливали
коробку ентого с позволения сказать м-м-м... "протеина" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
la Doberman

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

Что-нибудь можете сказать о креатине "Анлимитед"? Пр-во якобы Германия, расфасовано в России. Что-то цена низкая, подозрительно.
Rex332

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Мне 18 лет,вес 73 кг и рост 1,89.

Слушай, а стоит ли тебе ваще тратить деньги и принимать креатин с такими показателями.... Креатин задерживает воду в мышцах, а пока их у тебя не очень много Smile (т.е. чем больше объем мышечной массы тем ощутимее результат) На мой взгляд его стоит принимать когда ты достиг довольно ощутимых результатов, чтобы был видим результат от его приема... тем более то что тебя "несет" не лучшим образом скажется на всем тренировочном процессе...

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3AXBAT4UK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Re: Креатин Ответить на тему Ответить с цитатой

la Doberman писал(а):
Что-нибудь можете сказать о креатине "Анлимитед"? Пр-во якобы Германия, расфасовано в России. Что-то цена низкая, подозрительно.

Нормальная вещь, брал банку на 300 гр. использовал в сочетании с гейнером.
la Doberman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

"Анлимитед" закончился.
Брала XXI power, 300 г.
Сегодня купила полкило BioTech.
Kosmas

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Приветствую всех Вас уважаемые любители и профи мира железа. В начале данной рубрики Уважаемый Сергей предложил Суперсетовский креатин. Не спорю продукт проверенный на личном опыте. Работает на отлично, но к сожалению бывают перебои с его поставкой. Одно время его очень долго не было в наличии. Вот и на данный момент требуется капсульный креатин фасовкой 200 капсул, но его к сожалению нет в наличии. Администрация магазина советует продукт под названием Multipower. Creatine instant. 500 гр. Кто-то может что-либо сказать о данном продукте?
С Уважением Костантин. Восточно-сибирский регион.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yakee

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Kosmas , а вот интересно какие результаты у тебя были от приёма Суперсетовского креатина Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: