любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дека
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Крюгер
Подрочить что ли?

гм.....не ожидал такого от взрослого мужчины=)
я бы с ними...эээ....совокупился вобщем=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Milosch
--------------------------------------------------------------------
Иза таких тупых и безграмотных как ты в народе бытует такое мнение.
--------------------------------------------------------------------
Да шо ты гаваришь! То-то мне фсё время приходится всем доказывать, что я не колю гормоны, и что протеин - это не "химия". Да что там - стоит только упомянуть, что качок, как тебе сразу - а, вот типа на стероидах всё накачал.

-------------------------------------------------------------------
Стероиды это лиш инструмент, такие же как штанга и гантели.
-------------------------------------------------------------------
Ну да, штоп в жопу себе заколоть, канешна тоже усилие приложить надо...
Инструмент - это для тех, кто на соревнованиях выступает, а для тех, кто набирает с помощью стероидов вес 80 кг - это не инструмент, а ХАЛЯВА. Вот почему в народе такое мнение. И в отношении подобных личностей оно верное. Беда в том, что под это и нормальные качки подпадают.

Ну я же говорю что тебе да-а-алеко до истины.
Твои высказывания по поводу АС в этом топе некому не интересны.
А то, что ты чтото комуто чегото там доказываеш это твои трудности
Лехче столбу обьяснить, разицу между протеином и химией,чем народу. И жаль мне тебя, если ты думаеш,что с помощью стероидов можно только вес набрать.

[/quote]Вежливый человек, это человек которому отбили желание хамить.
go6epMaH

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Milosch писал(а):

Твои высказывания по поводу АС в этом топе некому не интересны.

По-моему, в этом топе уже и стероиды никому не интересны.
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 0:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Gismo
----------------------------------------
ты сам то скока весишь, мутант
Я вешу 91 при изначальных 60-ти. 12 набрано с помощью ОФП, 19 – с помощью качалки.

пади гавна да сала в тебе кило на 100
Талия у меня 75 см со втянутым пузом и 81 свободная при груди без вдоха 116 см (без рук естественно), а пресс виден лучше сейчас, чем когда я весил 60 кг.

Milosch
Факт – в достероидную эпоху отношение к качкам было совершенно другое, не смотря на намного меньшую мышечную массу. Да, обывателю не докажешь, что протеин – не «химия», но если б халявщиков было поменьше, то не было бы необходимости ничего доказывать.

-----------------------------------------
И жаль мне тебя, если ты думаеш,что с помощью стероидов можно только вес набрать
Ну да, можно ещё букет побочек набрать… Ещё на курсе от них хорошо стоит и фсё такое. Только здесь речь именно о наборе веса.
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 0:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Крюгер
А они захотят совокупляцца? Или даже ты сам захочешь? Не стоит-то патамушта тётеньки такие, а они думают, что из-за качалки... Very Happy
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Боромир писал(а):
Крюгер
А они захотят совокупляцца? Или даже ты сам захочешь? Не стоит-то патамушта тётеньки такие, а они думают, что из-за качалки... Very Happy

я теперь как отмазу буду использовать=)
скажу, я типа, из качалки: выдохся и ваще=)
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:

Факт – в достероидную эпоху отношение к качкам было совершенно другое, не смотря на намного меньшую мышечную массу. Да, обывателю не докажешь, что протеин – не «химия», но если б халявщиков было поменьше, то не было бы необходимости ничего доказывать.

И жаль мне тебя, если ты думаеш,что с помощью стероидов можно только вес набрать
Ну да, можно ещё букет побочек набрать… Ещё на курсе от них хорошо стоит и фсё такое. Только здесь речь именно о наборе веса.

Сегодня многие продолжают награждать и поощрять спортсменов за выдающиеся достижения и эстетическую безупречность физического развития и в то же время они же осуждают их за использования стеройдов и целью достижения результатов. Многие спортсмены вполне справедливо утверждают, что стеройды куда менее опасны, чем такие легализированные наркотики, как алкоголь и табак. Благодаря широкой дезинформации и лжи со стороны средств массовой информации факты о широком использовании спортсменами стеройдов все еще остаются неизвестны широкой общественности и даже большинству самих спортсменов.
Абсолютно ясно, что проблема стеройдов возникла с появлением культуризма. В этой связи, пожалуй, никто не несет на себе большей ответственности, чем Джо Уайдер. Он единственный виновник того, что культуризм приобрел такую популярность. Совершенно ясно, что для того, чтобы покончить со стеройдами следует покончить с культуризмом. Причем речь идет не только о соревновательном культуризме, под культуризмом здесь подразумевается сам желание наращивать мышцы, выглядеть как Олимпийские боги, походить на тех, кто украшает собой обложки культуристических журналов и т.д.
Джо Уайдер лицемерно осуждает использование стеройдов спортсменами и одновременно с этим способствует их распространению публикацией многочисленных фотографий культуристов с их накаченной при помощи стеройдов мышечной массой. В его журналах эти фотографии занимают ведущее место.
Культуризм ассоциируется с такими привлекательными качествами, как большая физическая сила, самоуважение, сексуальность и здоровье. Каждый из поклонников элитных культуристов - потенциальный пользователь стеройдов. Уайдер и компания утверждают, что культуризм будет развиваться и впредь, а вот употребление стеройдов для улучшения результатов должно уйти в прошлое. К сожалению, связь между культуризмом и стеройдам очень крепка. Проблему стеройдов вряд ли удастся разрешить. До тех пор пока в моде мускулистое тело, люди будут использовать любые средства, включая стеройды.

[/quote]
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это чё, цитата откуда-то? Лажа. Фсё в одну кучу и фсё под одну гребёнку. Про соревновательный спорт я не хочу говорить - это можно до бесконечности водицу в ступице толочь. Речь о тех, хто с помощью стероидов набирают то, что другие набирают без них.
Вейдер пал жертвой собственного детища, и по-другому быть не могло. У современных культуристов никакой эстетики уже нет. А вот быть именно эстетичным можно фполне без стероидов. А если это не всем дано, то нех свои грабли простирать, а займитесь чем-нибудь другим. Я ж не плачу, что не могу петь, как Паваротти.
Alexsl

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 7:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Короче Боромир твою мыслю про те 8 набранных кг просто не поняли и те опять придется обьяснять,что протеин не химия Very Happy .Полностью с тобой согласен.Я не противник анабола,но чтоб до 80 кг набирать с АС,это лажа...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: