любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа на полную нагрузку!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и что вы можете сказать о "СуперСет". Super Whey... Как он? не говно ли?
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

**dEN** писал(а):

блин...что за фигня...сам посчитай...я не знаю что за мерные чашки ты имеешь ввиду..ну возьмем примерно 70-80гр за один прием...это я ваще минимум считаю...два раза в день получается 150-160гр...умножь на 30 дней....и получится что твоих 4кг и на месяц не хватит....не то что уж там на два три месяца... Exclamation

Во блин ты Фома внатуре...две порции я сейчас ем,цикл на массу начал,а на сезон мне хватало когда на силу работал,тогда протеин я хавал ессно меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 13:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

**dEN** писал(а):

70-80гр за один прием...это я ваще минимум считаю...два раза в день получается 150-160гри

Ты с дубу рухнул чтоли,за один приём выходит грамм 40-35,одна чашечка 25 грамм,полторы 40-35.Минимум он считает Very Happy Клоун блин.
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 15:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

paraddox писал(а):
Да и что вы можете сказать о "СуперСет". Super Whey... Как он? не говно ли?

Оно самое. Не советую тестировать свой желудок на прочность.
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! вот решил поднять так сказать из небытия созданнуюю когдато мною тему..

Вопрос вообщем опять про тот же протеин: купил ON.100% Whey Pro. Здорооовая такая банка Very Happy !!! Вот только хочу спросить нормально ли я его принимаю??? я знаю и формулу по которой высчитывается и сколько нужно и т.д. Просто хочу ещё раз удостовериться что я всё делаю правильно..

Там в комплекте мерный стаканчик (вроде 30 гр)..так вот в обычный день употребляю по 1 стакану в день, а в день тренировок по 2 (1 с утра, 2ой после тренировки).. Всё ли я правильно делаю?? Помогите пожалуйста Smile

Да и кстати - 18 лет, рост 172, вес 72... Занимаюсь 3 раза в неделю.
paraddox

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да и вот ещё..сразу же спрошу про программу.. я конечно учёл все предложения по поводу вышеизложенных программ, но ради интереса решил спросить у тренера чё да как..
Так вот он как то странно даёт программу,т.е не единая на определённое время, а разная каждую неделю..

Вот например с прошедшей недели выписываю (то что под линией, то уже отсебятина в довесок) :

Arrow понедельник

Жим штанги лёжа 6/12
Пулловер 5/14
Гиперэкстензия 5/15
Биц стоя с гантелями 6/12
------------------
Верхняя тяга 3/15
Шраги 5/7
Пресс 3/30

Arrow среда

Жим штанги лёжа 8/5
Разводка 6/12
Присед 4/6
Гиперэкстензия 5/12
-------------------
Трицепс (блин не знаю как назвать...стоя в общем тяга блока вниз Embarassed ) 6/12
Пресс 1/максимуму

Arrow пятница

Жим штанги лёжа 10/3
Пулловер 7/10
Присед 6/4
Гиперэкстензия 5/15
---------------------
Жим штанги в наклоне (ну почти сидя...) 5/10
Биц стоя со штангой 5/12
Пресс 6/15

Только сильно не бейте за этот бред Crying or Very sad Просто я так занимаюсь уже 2 недели и меня это пугает, имхо это полный бред - всё в кучу.. Хотя грудь и трицепс ооочень заметно прибавились в обьёме...

Да и пресс кстати в виде скручиваний только...
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 2:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Маловато ты своего Вея жрёшь... Такую дозу вполне можно в составе гейнера употреблять.
kocmoc

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я 3 стаканчика в молоко засыпаю.
И пью все это за 3 захода в день.
Вне зависимости от, день тренировки или нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: