любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Camel

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Вопрос!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Я еще новичок и хотел бы у вас спросить если есть больше белковой пищи чем углеводной будет ли расти масса? И если будет то какая мышечная или жир?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как-то читал, что лишний белок - т.е. который не идет на строительство мыщц, так же имеет свойство отлагаться в виде жира. Т.ч. здесь по любому и жирок начнет расти! Smile

ЗЫ: Могу и ошибаться, часто от прочитанного каша в голове.
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

КАК белок может отражаться в виде жира? Тогда и с протеина жир должен отлагаться. Фигня все это, в все излишки в толчок будут сбрасываться. Естественным способом. Хотя сколько надо жрать, что бы появились излишки белка... Shocked
А вообще, лично мое мнение, что жрать больше нормальной белковой пищи - наиболее правильный вариант.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Kain писал(а):
КАК белок может отражаться в виде жира?

Если будет время, попытаюсь найти эту статью. Она на этом сайте была, просто сейчас авторы его не особо обновляют, поэтому придется рыться по своей локальной копии.
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мужик, ты в магазине спроси-больше толку будет. Насколько я правильно понял сам, то углеводные коктели больше дают на массу чем белковые. Пример "Гейнеры"- углеводные коктели, вроде хорошо на массу (в общем) бьют (ну конечно с Фармой не сравнишь), но все же. Булковые- на мыш. массу и востановление. Сам точно не уверен, но мест 10 мне объяснили так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3AXBAT4UK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если есть мало углеводов - то у тебя и белки не усвоятся, т.к. карбогидраты - это "топливо" для процесса расщепления белков. Тем более если просто "есть", не подвергая себя физ.нагрузкам. Оптимально принимать 2 г углеводов на 1 г белка
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Есть белка больше, чем углеводов никак низя, т. к. белка надо 2-2,5 г на кг веса, а углеводов 4-6.
Белок переработаться в жир непосредственно не может. В жир превращаются лишние углеводы, а белок может превращаться в углеводы - сие называется глюконеогенез. Но глюконеогенез происходит только при недостаче углеводов, т. е. энергии, а значит белок, превращённый в углеводы будет расходоваться в виде энергии, а не превращаться дальше в жир. Поэтому излишки белка в жир превращаться не будут.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тоже где-то читал, может даже у Фунтикова, что белки все-таки могут в виде жира отлагаться.
Иванычь

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже где-то читал, может даже у Фунтикова, что белки все-таки могут в виде жира отлагаться.
Не помню где читал, но это совершенно точно. Кстати очень заметно когда люди жрут (все поняли) все подрят
Den_gun

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

DANIL2006 писал(а):

Народ,вы хоть думайте немного! это полезно! Smile без обид.
Что белок.что углеводы,что жиры - все перерабатывается в энергию. Куда она пойдет - зависит только от вашего строения и ваших действий!
В зависимости от типа вашего строения надо и соразмерять количество белков и углеводов. Ну и от нагрузок,конечно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: