любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quell"Talas

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 0:08    Заголовок сообщения: Нужен совет. Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимаюсь на тренажерах 2 года, сейчас мне 18 лет, за эти два года я не употреблял никак "добавок", вот хочу теперь спросить у вас совета насчет этих самых "довавок". Мой рост 186 и вес 70 кг, за два года тренеровок я не многого добился(сам не знаю почему)тренеровался 3 раза в неделю по 2 часа. Плохо набирается вес. Фигиру у меня нормальная и хотелось бы ее улучшить. Средствами располагаю не очень большими, в размере 2000 рублей. Поэтому прошу помоч советом что лучше принимать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплов

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Напишите вкратце о своих тренировках: какие упражнения, сколько подходов, сколько повторов в подходе и укажите рабочие веса, попробую помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Quell"Talas

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1-ый день
1. Жим лежа. 7 подходов по 8-10 раз. начинаю с 40 кг и потехоньку увеличиваю, дохожу до 80(4 раза)
2. Разводка гантелей лежа. 6 подходов по 8 раз, гантели по 16 кг
3. Тяга вертикального блока за голову. 8 подходов. ну здесь рабочий вес 60 кг
4. Что-нибуть на трицепс. 7-8 подходов
5. Трапеция с гонтелей. 6-7 подходов по 10 раз, гантеля 32 кг
6. Пресс.

2-ой день
1. Жим штанги из-за головы сидя. 7 подходов по 8 раз 30 кг
2. Подъем штанги на скамье на бицепс. 6-8 подходов по сколько смогу
3. Предплечья, сгибание сидя. 6 подходов по 10 раз
4. Предплечья, разгибание сидя. 6-7 подходов по сколько смогу
5. Пресс.

Дни чередую.

Вобщем я склоняюсь больше к гейнеру+протеин.
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты лучше склонись к введению в программу приседа, становой тяги, подтягиваний с весом, отжиманий на брусьях с весом, жму стоя. И забудь надолго если не навсегда о предплечьях.
И вообще все ясно уже после первой твоей фразы "Занимаюсь на тренажерах 2 года" вот именно потому что на тренажерах и не растешь.
Quell"Talas

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

спасибо. попробуем переделать немного программу, как думаеье для начала можно будет принимать гейнер+протеин, или можно только гейнер? мне больше неукого совета спросить.
Теплов

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Quell"Talas
У тебя наблюдается застой прогресса, которй связан с:
1. черезмерным объемом тренировки (2 и более часа).
2. однобоким подходом к телостроительству.
Рекомендую тебе уменьшить количество подходов, приведя их к следующему: 2-3 разминочных и 2-3 рабочих.
Вижу как ты работаешь над верхом и не вжу работы ног и спины. Нет ни приседа ни становой тяги. То есть нет базовых движений, а без них набрать массу практически невозможно. В инете и в журналах достаточно программ включающих базовые движения, однако не советовал бы тебе осваивать технику этих движений без опытного тренера - велика вероятность травмы, да и неправильная техника выполнения нивелирует результат, а переучиваться сложнее чем учиться
Гейнеры тебе просто необхоимы. Оптимальное соотношение цена-качество демонстрируют продукты фирм optimum nutrition и ultimate nutrition. Принимать после тренировки и два раза в течение дня между приемами пищи, еще неплохо бы добавить протеин (сывороточный изолят).
Мог бы предложить тебе программу тренировок, но не видя человека и не зная его потенциала делать это не совсем правильно.
Quell"Talas

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Теплов писал(а):
Quell"Talas
У тебя наблюдается застой прогресса, которй связан с:
1. черезмерным объемом тренировки (2 и более часа).
2. однобоким подходом к телостроительству.
Рекомендую тебе уменьшить количество подходов, приведя их к следующему: 2-3 разминочных и 2-3 рабочих.
Вижу как ты работаешь над верхом и не вжу работы ног и спины. Нет ни приседа ни становой тяги. То есть нет базовых движений, а без них набрать массу практически невозможно. В инете и в журналах достаточно программ включающих базовые движения, однако не советовал бы тебе осваивать технику этих движений без опытного тренера - велика вероятность травмы, да и неправильная техника выполнения нивелирует результат, а переучиваться сложнее чем учиться
Гейнеры тебе просто необхоимы. Оптимальное соотношение цена-качество демонстрируют продукты фирм optimum nutrition и ultimate nutrition. Принимать после тренировки и два раза в течение дня между приемами пищи, еще неплохо бы добавить протеин (сывороточный изолят).
Мог бы предложить тебе программу тренировок, но не видя человека и не зная его потенциала делать это не совсем правильно.
спасибо, если можно то предложи свою программу тренеровок.
Destron

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А ты свою полную антропометрию сообщи, не только возраст, рост и вес. И фотку свою покажи. Тогда тебе смогут лучше подсказать, наверное...
Теплов

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как я уже писал тебе раньше, для роста массы нужна база.
Для выполнения базовых движений (жим, присед, тяга) необходимо освоить технику движений. Сделать это можно только под руководством опытного тренера, желательно бывшего штангиста.
Я видел многих ребят, которые занимались по хорошим методикам, но делая все "коряво" результата не достигали, поэтому программу тебе не пишу.
По добавкам: Гейнер+креатин. Оптимальное соотношение цена - качество имеют продукты фирм optimum nutrition, ultimate nutrition.
Крюгер

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

простите, но:
а где, блять, тренировка ног??!!
где тренировка спины???

жим лежа - 80. а разводки по 16 кг? не маловато ли?
8 подходов на разводках - это сильно....сипец просто...я выполняю два подхода=)

кстати, таких ребят, которые тренируют только верхнюю часть тела называют: брючными качками=)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: