любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь результатами жимов лежа! Какой у кого прирост?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, вы ребята далеко загадываете, я раньше почти также думал, только мысли о смерти под штангой не рассматривал, ну так, от сердечного приступа тоже не плохо.

Расскажу свою историю:
Качаюсь вот уже 15 лет, ещё в школе начинал, с учителем физкультуры вечерами собирались и одной штангой впятером… Из рук в руки её передавали.

Пять лет назад, жизнь не заладилась, все вдруг стало плохо и грустно, началась депрессия. Тогда я особенно прибавлять начал, и на тебе, даже кушать с трудом себя заставлял. От нехватки витаминов перестали заживать самые мелкие царапины, они гноились и только увеличивались.
За пять месяцев, просто так, потерял 10 кг в основном мышц.
А ведь не думал и не гадал о таком.

Потихоньку выкарабкался, пару лет было все хорошо, начал набирать и опять беда:
целый день работал на морозе и застудил колени.
Болели или побаливали они постоянно в течении года, потом отпустило. Ещё год на корточки присесть не мог. Ходил по врачам, лечил.
Теперь ноги не делаю вообще, только бегаю, усиленно качаю пресс, постукиваю грушу, поддерживаю жим в районе 100кг, бицепсы-трицепсы, дельты не забываю.
Казалось бы, сейчас торс попрёт ах да ух как.
Ан нет, приключилась новая напасть – пошел в университет учится, на вечернее. А там зачёты и экзамены, в зал долго не сходить, порой просто бесит, если пойду не успею подготовится к сдаче…

И ещё детей давно пора заводить.

А вы говорите штанга форева и смерть через мумба юмбу.

Хорошо если всё будет хоршо, и Завтра не принесёт чего-нибудь неожиданного и жизнь не перевернётся с ног на голову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Какое пессимистичное заключение, даже не по себе как-то! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я сегодня 120 продавил Very Happy Shocked Shocked Радости полные штаны Very Happy
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 0:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну что ж, попробую прибавить оптимизма. По поводу травм: у очень многих они были, и у меня в том числе (почки, позвоночные диски), тоже пришлось сократить наргузки и работать только на верхнюю часть тела. А нас так просто не сожрёшь. Работаем. Хотя врачи пророчили жить со своими почками всего 6 лет если не брошу тренинг, сейчас, через четыре года после этого чувствую себя отлично. Зал может калечить, но так же может и лечить и то что искалечил, и то что было хроническим, просто соответственно надо построить свои тренировки. Уже 2 месяца после 3-х летнего перерыва возраждаю приседания. И спина, о чудо, живёт!!! На очереди становая тяга. Когда то период развода с женой совпал с травмой запястья, полгода был в депресняке, потерял 18 кг. Потом пришёл в зал и за год от злости на себя набрал 12 кг и вышел на КМС. Баб вокруг появилось море и я понял что очень вовремя развёлся. Ходил в зал с температурой 38,2, после ударной становой тяги она опускалась до 36,6 (знаю что для сердца хреново, но тогда я шёл к своей тогдашней цели КМСа, и поставил на карту всё). С тех пор много воды утекло. В прошлом году после похорон отца с кладбища приехал на тренировку и откатал её, может не совсем с таким воодушевлением как обычно, но откатал. Когда в позапрошлом году врезался в столб и этот день совпал опять же с тренировкой, всё равно пришёл на тренировку, поскольку сам не пострадал и есть общественный транспорт чтобы добраться до зала. Ситуаций заставящих пропустить тренировку если нет серьёзной травмы не позволяющей заниматься просто нет. Есть просто нежелание туда идти. Или, как в случае с учёбой - есть более сильное желание идти в другое место. В зависимости от того какое из этих желаний для тебя важнее ты и выбираешь свой путь. Если тренировка попадает на 31 декабря или 1 января я просто договариваюсь со сторожем зала или хозяивами и прихожу на тренировку, а кто то приходит в ужас даже от мысли приползти в зал на Новый Год. Стрессов тоже надо избегать. И это очень просто. Если можешь поправить ситуацию в ту или иную сторону - поправляй, но спокойно. Если возможности нет - не стоит тратить время и нервы. Всё равно ничего не изменится, кроме результатов в зале и количества нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.
Для отцовства я ещё не дозрел, но когда дозрею, наоборот как можно больше начну разнообразить свои тренировки и ударно постигать философию железного спорта, для того чтобы передать свой опыт сыну или дочери и помочь им в тренировках обойти те камни на которых споткнулся я сам и прийти к целям как можно боле короткими путями. Ну и естественно для того чтобы показать им своим примером, что тяжёлый спорт есть хорошо. С детьми будет тренироваться ещё интереснее, особенно если будет сын, он конечно за счёт молодости и грамотных тренировок начнёт очень быстро догонять, а там и попытается обогнать, и вот тут то и начнётся это самое интересное Smile

RE Я не в коем случае не хочу учить, мы слава богу в том возрасте, когда у каждого уже своя голова на плечах. У каждого из нас в жизни множество тех или иных проблем, так же как и множество мелких, а зачастую и серьёзных травм. Я просто пытаюсь понять. Ведь стаж 15 лет - если регулярно - это очень серьёзный стаж. Но если что то смогло сбить тебя с этой дороги, значит фанатизма тренировок у тебя нет. Появились какие то проблеммы которые заставили ради них отказаться от занятий. Вот тут наши пути расходятся. У нас просто разные цели и отношение к тренировкам. Меня не заставит бросить зал ничто. Я сменю работу если она будет мешать заниматься, я разведусь с женой, если она не сможет меня понять и поддержать в этом, и т.д. Но зал всегда останется для меня настолько же приоритетен, насколько приоритетен воздух, без которого я просто задохнусь. Вобщем сложно всё это. Говорить об одном и том же но при разных целях и отношениях к тренингу...

И напоследок 2DANIL - не надо пессимизма. Надо просто подумать и решить что есть для тебя тренинг, какую часть ты отведёшь ему в своей жизни. Единожды выбрать свой путь и следовать по нему до конца несмотря ни на что. Ведь не обстоятельства делают человека, а человек обстоятельства. Это надо помнить всегда.

2Antikuriller Поздры Smile Теперь ждём 120 + замки Very Happy
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

to Ray_Wolf

О как! Да вы маниак, батенька! Very Happy
В общем и целом согласен с данной постановкой вопроса, за исключением некоторых слишком радикальных идей. Smile Меня зал всегда спасал от депресии, когда вокруг все хуевохуженекуда, приходишь в зал, хорошо разомнешься, хорошо поработаешь, не на 100% , а на 85-90%, чтоб силы немножко остались и полный порядок. Больной, конечно, в зал не хожу, пробовал - не помогает, только хуже потом. А в остальном - отговорку придумать это мы могем, точно! Smile Дык заставлять себя нада! Smile
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не, не маньяк, я так, потусоваться туда захожу Smile
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf
Уважайу. Сам практически такой же. Только нервные клетки очень даже восстанавливаюцца. Если б не восстанавливались, мы бы уже подохли после месяца тренировок, т. к. мощные усилия разрушают и мышцы и нервы.
alex-smirn

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Ну что ж, попробую прибавить оптимизма. По поводу травм: у очень многих они были, и у меня в том числе (почки, позвоночные диски), тоже пришлось сократить наргузки и работать только на верхнюю часть тела. А нас так просто не сожрёшь. Работаем. Хотя врачи пророчили жить со своими почками всего 6 лет если не брошу тренинг, сейчас, через четыре года после этого чувствую себя отлично. Зал может калечить, но так же может и лечить и то что искалечил, и то что было хроническим, просто соответственно надо построить свои тренировки. Уже 2 месяца после 3-х летнего перерыва возраждаю приседания. И спина, о чудо, живёт!!! На очереди становая тяга. Когда то период развода с женой совпал с травмой запястья, полгода был в депресняке, потерял 18 кг. Потом пришёл в зал и за год от злости на себя набрал 12 кг и вышел на КМС. Баб вокруг появилось море и я понял что очень вовремя развёлся. Ходил в зал с температурой 38,2, после ударной становой тяги она опускалась до 36,6 (знаю что для сердца хреново, но тогда я шёл к своей тогдашней цели КМСа, и поставил на карту всё). С тех пор много воды утекло. В прошлом году после похорон отца с кладбища приехал на тренировку и откатал её, может не совсем с таким воодушевлением как обычно, но откатал. Когда в позапрошлом году врезался в столб и этот день совпал опять же с тренировкой, всё равно пришёл на тренировку, поскольку сам не пострадал и есть общественный транспорт чтобы добраться до зала. Ситуаций заставящих пропустить тренировку если нет серьёзной травмы не позволяющей заниматься просто нет. Есть просто нежелание туда идти. Или, как в случае с учёбой - есть более сильное желание идти в другое место. В зависимости от того какое из этих желаний для тебя важнее ты и выбираешь свой путь. Если тренировка попадает на 31 декабря или 1 января я просто договариваюсь со сторожем зала или хозяивами и прихожу на тренировку, а кто то приходит в ужас даже от мысли приползти в зал на Новый Год. Стрессов тоже надо избегать. И это очень просто. Если можешь поправить ситуацию в ту или иную сторону - поправляй, но спокойно. Если возможности нет - не стоит тратить время и нервы. Всё равно ничего не изменится, кроме результатов в зале и количества нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются.
Для отцовства я ещё не дозрел, но когда дозрею, наоборот как можно больше начну разнообразить свои тренировки и ударно постигать философию железного спорта, для того чтобы передать свой опыт сыну или дочери и помочь им в тренировках обойти те камни на которых споткнулся я сам и прийти к целям как можно боле короткими путями. Ну и естественно для того чтобы показать им своим примером, что тяжёлый спорт есть хорошо. С детьми будет тренироваться ещё интереснее, особенно если будет сын, он конечно за счёт молодости и грамотных тренировок начнёт очень быстро догонять, а там и попытается обогнать, и вот тут то и начнётся это самое интересное Smile

RE Я не в коем случае не хочу учить, мы слава богу в том возрасте, когда у каждого уже своя голова на плечах. У каждого из нас в жизни множество тех или иных проблем, так же как и множество мелких, а зачастую и серьёзных травм. Я просто пытаюсь понять. Ведь стаж 15 лет - если регулярно - это очень серьёзный стаж. Но если что то смогло сбить тебя с этой дороги, значит фанатизма тренировок у тебя нет. Появились какие то проблеммы которые заставили ради них отказаться от занятий. Вот тут наши пути расходятся. У нас просто разные цели и отношение к тренировкам. Меня не заставит бросить зал ничто. Я сменю работу если она будет мешать заниматься, я разведусь с женой, если она не сможет меня понять и поддержать в этом, и т.д. Но зал всегда останется для меня настолько же приоритетен, насколько приоритетен воздух, без которого я просто задохнусь. Вобщем сложно всё это. Говорить об одном и том же но при разных целях и отношениях к тренингу...

И напоследок 2DANIL - не надо пессимизма. Надо просто подумать и решить что есть для тебя тренинг, какую часть ты отведёшь ему в своей жизни. Единожды выбрать свой путь и следовать по нему до конца несмотря ни на что. Ведь не обстоятельства делают человека, а человек обстоятельства. Это надо помнить всегда.

2Antikuriller Поздры Smile Теперь ждём 120 + замки Very Happy

Волк, позволь выразить тебе как говорят "респект и уважуху". Мне импонируют как твое отношение к спорту, так и проповедуемые тобой морально-нравственные принципы. Приятно удивляет также практически полное отсутствие офрографических и стилистических "ляпов" в твоих постах - это большая редкость на просторах Инета, особенно в форумах.
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за респекты, я рад что не только у меня такая точка зрения на "зальный" кусочек жизни Smile

2alex-smirn: ляпы наверняка есть, просто в глаза не бросаются. Я уже третий год верстальщиком-дизайнером работаю, вот и научился "прятать" явные косяки Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: