любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу похимичить. Помогите с курсом и источниками. Пожалуйста
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnigmaVart

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:59    Заголовок сообщения: Хочу похимичить. Помогите с курсом и источниками. Пожалуйста Ответить на тему Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

О себе:
Рост...184
Вес....65
Занимался 1,5 года, потом бросил на время армии. Потерял в весе килограмм 11-12, было около 74. Возобновил тренировки, уже 7 месяцев.
Принимаю протеин, креатин, левзею, ноотропил, элеутерокок, питаюсь 4 раза в день.

Безудержно хочу похимичить. Прошу вас, не ругайтесь. Так же прошу, не нужно мне говорить, типа да не надо, все еще так растет, и все такое в томже духе.
Я совета и помощи прошу по применению, а не прошу отговорить меня!!!

Чего мне хочется:
1. прибавить массы как можно больше, и стать после всего рельефным.
2. поменьше травить организм.
3. основательно закрепить результат.

Мои вопросы:
1. напишите, пожалуйста, программу приема препаратов.
2. не знаю, где приобрести АС. (живу в Нижневартовске)
это самый наболевший вопрос.

3. В средствах особо не ограничен, но желательно препараты пожешевле, и подоступнее.
4. КОЛОТЬ не хочу, лучше орально, готов днями и ночами рассасывать под языком "гадости".

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Почитай получше форум.
Поищи на Московских и Питерских сайтах.
EnigmaVart

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Но именно такого я и не хотел услышать.
В форумах только и написанно: я принимаю так, а я вот так....

Мне интересно знать, есть-ли какие-то медицинские нормы, рамки для приема АС. и По конкретнее, типа Препарат ХХХХ-принимать так, Препарат УУУУ-принимать так...

Я понимаю, что мои вопросы и просьбы мало отличаются от остальных подобных, и многим надоело не то что отвечать, а даже читать подобное, но тем не менее... прошу Вас, помогите!!!

И еще, кто имеет опыт приобретения АС, подскажите, где их можно купить, заказать, через какие сайты????
Может кто-то уже где-то заказывал и "обжегся", прошу написать, где не стоит ничего заказывать.

Спасибо Milosch, что не "обломался" и хоть что-то написал... Rolling Eyes
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На счёт где купить тебе напрямую некто нескажет.
Я же написал ищи на сайтах,воспользуйся любым посисковиком (Yandex.Rambler и т.д.)набери интересующее тебя слово связаное с АС.
Насчёт приёма, АС это лекарственые препораты и конечно уних есть определёные дозы приёма во время лечения.
Спортсмены принемают АС в дозах в несколько раз выше терапевтических. Exclamation
У АС помимо положительных эфектов,почти столькоже и отрицательных,и
дозы приёма зависят от многих факторов: рост,вес,возраст,стаж тренировок, предрасположеность к многим заболеваниям.
Всё завист от организма , укогото от 3т. метана весь покрывается прыщами, а кому 10 хотьбы хны.
Ты пишеш что хочеш таблетки а не уколы и препы по дешевле Question
Так вот чем у препората меньше побочек тем он дороже,а таблетки сильно нагружают печень,а это уже не шутки, Я за уколы Exclamation
Иньекции на 30-40% эфективнее чем таблетки. Cool
EnigmaVart

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вижу, что никто больше ничего не хочет подсказать. Я пока побольше не узнаю об АС не буду их принимать. И вообще, я все еще на стадии 7 раз отмерь...

1. Правильно ли я понимаю, что однозначно, какой-либо препарат лучше колоть чем таблетки???

2. С чего лучше начать???
Ну хоть парочку препаратов и их сочетание, с меньшими побочными эффектами. Да и сильное их действие не нужно, просто хочется "немного ускориться".

3. Самый главный вопрос, может покажется глупым, но я ничего пока не смыслю в этом. Ну пройду я курс, может два, а ЧТО ПОТОМ??? Придется принимать еще что-то, чтобы закрепить результат? Или потом режим какой-то выдерживать....?
Как быстро улетучится то, что я набрал с АС, если на продолжительное время оставить тренировки?

Еще раз повторю, я глуп в этих вопросах, только-только начинаю что-то схватывать.
Правильно ли я думаю? После курса масса у меня нарастет, и я могу дальше заниматься как прежде, вес не сбросится?

ИЛИ ПОЛУЧИТСЯ КАК НАРКОТИК??? ПОДСЕЛ,- ТАК ПОДСЕЛ!!!
Ну я имею в виду не тот момент, что захочется все больше и больше...

Спасибо за ответы.

P.S. и всеже, если никто не напишет, где заказать, то неужели нельзя хотябы написать, что например вот туда-то не стоит лезть....
Очень боюсь проколоться на этом деле.
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1.Ты всё правельно понял лучше иньекции чем таблетки,хотя иногда можно и их, но это на крайняк.

2.После курса как бы ты нехотел откат всёравно будет( потеря силы и веса) ,сила ёго зависит от применяемых препаратов.При приёме стероидов
в организме подовляются в той или иной форме работа многих желез.Чем организм быстрее востановится,тем меньше будут потери.Задача эти потери свести к минимому.

3.Для новичков на мой взгляд лучший выбор это:
ПРИМОБОЛАН - Резких приростов нет зато масса более качественная,и большей частью всё остаётся.Самый мягкий преп.снаименьшими побочками. Единственное НО , это цена Exclamation Курс обойдётся около 5000р.
ВИНСТРОЛ - хорошо работоет на силу и рельеф . минус втом,это частые иньекции минимум через день.
НАНДРОЛОНА (ДЕКАНОАТ или ФЕНИЛПРОПИОНАТ) первый будет потяжелее зато долгоиграющий. Я напервом курсе, была одна ДЕКА
набрал 10кг потерял 2кг.
Помне так самое лучшее ДЕКА ДУРОБОЛИН(Н.Деканоат)+ВИНСТРОЛ.

4.И самое Главное это Финансовые возможности , если их нет, то не стоит иначинать. Хороший курс + Питание(Протеин,хорошее натуральное питание)+препараты для востановления+хорошие витамины = Получается приличная сумма.

Как на наркотик не подсядеш,но один два раза Question Смысла нет, пустая трата денег.

Мой совет оттяни их использование как можно дольше.
Побольше собирай информацию , чтобы ненаделать ошибок.Ведь рискуеш здоровьем.Учить небуду , думай головой Exclamation
А когда будеш знать , КАК? ЧТО? КУДА? и СКОЛЬКО? Тогда дерзай Exclamation
А пока попробуй так: Креатин на месяц с загрузкой+витамины В6 и В12(Лучше уколы)каждый день 1нед.через 1нед.,потом отдых месяц с
витамином Е. Настойка левзеи 2н. через 2 3раза в день до 16часов.
Ну и конечно питани, Амино(особено Глютамин) Протеин (коктели,куриный белок,творог,рыба,каши) и спи больше.Самое главное незабудь в спорт зал ходить Very Happy Laughing
Конечно не сравнить с АС но всёже лучше чем ничего на данном этапе.
Вот ещё статейка , если нелень почитай.

Из журнала «Качай Мускулы»
Автор данного цикла статей не располагает ни временем, ни желанием вступать в какие бы то ни было дискуссии о «моральности-аморальности» приема разного рода запрещенных МОКом стимуляторов в бодибилдинге. У сторонников и той, и другой точки зрения есть масса высоконаучных аргументов — Бог в помощь ломать им копья в словесных баталиях и дальше. Атлеты же (имеются ввиду те, кого действительно можно называть атлетами, а не «оздоравливающиеся» физкультурники), как принимали «химию», так и будут принимать — стоит ли переливать из пустого в порожнее?..

Цель моих «Уроков» — дать тем, кто уже однозначно принял решение в пользу приема «витаминов», необходимую информацию по конкретным препаратам, т.к. недостаток именно ее на данный момент ощущается особенно остро. В Москве сейчас можно приобрести порядка трех десятков различных наименований одних только стероидов, не говоря уже о вариациях гормона роста, инсулина, антиэстрогенов и т.д. Как правильно вкушать все это изобилие — мало кто знает, поэтому с легкой руки материальнозаинтересованных самозванных «гуру» на свет рождаются самые фантастические сочетания и «курсы». Доверчивость же иных «неофитов» переходит все разумные границы. Оно и понятно, когда после набившего оскомину «метан»+ретаболил тебе «заворачивают» что-то типа винстрол+андриол да еще таблетки примоболана в придачу, хочется гордо расправить плечи. И невдомек «счастливчику», что, истратив кучу денег, наберет он на этом «курсе» в лучшем случае килограмм-полтора.

Усугубляется ситуация проблемой поддельных препаратов — по самым скромным прикидкам процентов 50 того, что присутствует на российском рынке стимуляторов — это неизвестно что содержащее фуфло. И ошибиться при покупке могут не только новички — полутарогодичной давности инцидент с дисквалификацией наших спортсменов на чемпионате мира в Малайзии лишнее тому подтверждение (Наиболее разумный выход в такой ситуации — это не покупать «химию» у кого попало, а общаться только с хорошо знакомым дилером. Такой тандем взаимовыгоден — дилер имеет канал постоянного сбыта, а вы — крайнего на случай возникновения каких-либо проблем при «химиотерапии»... Однако, не просите дилера расписать вам «курс» — благотворительность в стероидном бизнесе встречается редко, и вы получите очередное «сочинение» на тему, «чем больше (дороже), тем лучше»)...

Предвидя разные каверзные вопросы, сразу скажу, что автор знаком со стимуляторами непонаслышке и посвятил «экспериментам» с ними довольно большой промежуток времени — «первый контакт» состоялся аж в 1983 году, и с тех пор и по сей день «грехопадения» случаются довольно регулярно. Соответственно, все о чем будет рассказано в «Уроках» — это не содранный с импортных книжек перевод (чем грешат многие авторы рубрики «Доктор Шприц»), а результат многолетних практических наблюдений, причем не только за собой, а и за многими атлетами весьма высокой квалификации.

Начать же свою сагу о «химии» хочу с самого распространенного в атлетической среде класса препаратов — анаболически-андрогенных стероидах (ААС). Описание тонкостей биохимии работы стероидов в организме — тема, которую считают нужным поднимать практически все авторы «химической» тематики. Никаких открытий в данной области мною лично сделано не было, а, учитывая ограниченное журнальное пространство, в очередной раз жевать пережеванное, наверное, не стоит. Любопытствующие легко могут найти интересующую их информацию и Интернете или у того же Б. Филипса. Мы же перейдем сразу к препаратам. только сначала небольшой ликбез — несколько основополагающих терминов, без понимания которых усвоить дальнейший материал будет проблематично:

Анаболический - способствующий росту мышечной ткани.

Андрогенный - способствующий развитию вторичных половых признаков мужского организма: волосяного покрова на тел, низкого голоса, наружных половых органов.

Тестостерон - основной половой гормон в организме мужчины, оказывающий андрогенное и анаболическое действие.

Эстрогены - основные половые гормоны в организме женщины, оказывающие влияние на развитие женских вторичных половых признаков. В небольшом количестве содержится и в организме мужчин.

Ароматизация - реакция организма на избыток тестостерона, выражающаяся в превращении его в эстрогены. Обычно случается при употреблении высоких доз стероидов с сильными андрогенными свойствами. Характерные признаки ароматизации - отложение подкожного жира по женскому типу и гинекомастия - рост грудных желез у мужчин.

Гипертрофия - увеличение клеток в размерах и, соответственно, объемов мышц.

Гиперплазия - увеличение числа мышечных клеток.

Синергизм - усиление одним препаратом действия другого при совместном применении

Метильный радикал в положении 17 - особенность химического строения большинства оральных стероидов, благодаря которой они оказывают токсичное воздействие на печень.

«Цикл», «Курс» - период времени, в течении которого атлет употребляет стероиды.

Думаю, что этого небольшого словарика будет вполне достаточно. Теперь непосредственно о них, родимых.

Метандростенолон

В свое время у иностранцев было принято считать символом России водку, балалайку, валенки и гуляющих по улицам медведей. С тех пор много воды утекло, но на протяжении последних 20-30 лет Метандростенолон (М) был, остается и боюсь, что еще долго будет знаменем массового культуризма в России (Не случайно когда у обывателей разговор доходит до «качков» - тут же всплывает слово «метан». Ассоциативный ряд «качки-анаболики- метан» - это уже стереотип).

Надо сказать, что столь широкое распространение М имеет под собой объективную почву. Действительно сильное действие, доступность и цена - вот составляющие успеха этого препарата. В самом деле, М вызывает впечатляющий прирост силы и веса тела. Набрать с его помощью 8-10 кг за месяц - вполне посильная задача. Сочетание же М с Ретаболилом (Нандролона Деканоатом), считается вообще «убойным». Не случайно известный западный «стероидный гуру» Дэн Дучейн утверждал, что если вы не можете набрать «массу» при использовании этой комбинации, то вы не сможете набрать ее вообще на на чем. Следует сказать,что помимо Нандролона М неплохо сочетается практически со всеми инъекционными препаратами класса АС (винстрол, примоболан, эквипойз), но воздействие таких комбинаций будет все же меньшим,чем при ставшим уже классикой «метан+ретаболил». Сочетание М с сильными андрогенами типа Тестостерона Энантата или Сустанона может быть еще более действенным, но принимать такие комбинации не стремящемуся к участию в соревнованиях любителю считается неразумным, т.к. пропорционально возрастает риск побочных эффектов.

Поскольку М - старейший препарат в арсенале российских культуристов и пауэрлифтеров, схем его приема придумано великое множество - это и «горка» (первая неделя - по 2 таблетки, вторая - по 3, третья - по 4, затем также ступенчато вниз), и «волна» (1-2-3 -2-1-2 или 1-1-2-2-3-3-2-2-1-1 и т.д.), и «три недели прием + неделя отдыха» и т.п. В любом из вариантов не следует выходить за пределы разумной дозировки, которая колеблется в пределах 2-6 табл. в день. Эффект от приема 20 таблеток в день может быть таким же, как и от приема 6, а вот побочные эффекты могут проявиться гораздо сильнее.

Т. к. я уже второй раз поминаю побочные эффекты приема М, следует коснуться этой темы подробнее. Традиционно считается, что метан токсично воздействует на печень. Это действительно так, но слухи о тысячах «качков», у которых вследствие приема М «отвалилась печень» являются сильно преувеличенными. В действительности примерно через одну-две недели после начала «курса», может начаться застой желчи в печеночных проходах, в результате пользователь начинает ощущать тяжесть или даже легкое покалывание в правом боку. Однако стоит прекратить прием препарата , как все приходит в норму (Кстати сказать, некоторых атлетов страх за свою печень настолько велик, что уже через пару дней после начала «курса» они внушают себе, что у них она болит - и так и происходит, печень действительно начинает болеть). Во избежание подобных явлений во время «курса» М в обязательном порядке следует принимать препараты класса гепатопротекторов - карсил, эссенциале, эссливер и т.д., а так же желчегонные препараты.

Другие побочные эффекты, случающиеся при приеме М -это угревая сыпь, снижение выработки собственного тестостерона и повышенное давление. Еще одним недостатком является то, что по окончании его приема уровень достигнутых результатов может достаточно быстро вернуться к исходному. Объясняется это тем,что М очень сильно задерживает воду, а по окончании «курса» она попросту «сливается».

На данный момент на российском рынке присутствует несколько наименований препаратов, имеющих действующим веществом метандростенолон. Прежде всего это, конечно же, отечественные - производной «Акрихином» Метандростенолон и «Биореактором» Метандиенон. По идее, оба препарата должны быть равноценными, однако последние анализы показали, что в «Акрихиновском» препарате содержание действующего вещества несколько ниже заявленного (порядка 3,5 мг). И Метандростенолон, и Метандиенон выпускаются в упаковке, содержащей 100 таблеток по 5 мг и в среднем по Москве продаются по $ 4-5.

Следующий по распространенности - Неробол. С этим препаратом тоже есть проблемы - могу ручаться, что в Венгрии его не производят, но ... работает. 100 табл по 5 мг обойдутся вам в $8.

И, наконец, новинка осени 2000 - производимый фирмой British Dragon Pharmacheuticals (Таиланд) препарат Анабол. Пластиковые баночки ,содержащие 200 табл по 5 мг продаются в среднем по $25-30, а 1000 аналогичных табл обойдется в $110-130 (Следует сказать ,что западные атлеты из всех вариантов М предпочитают именно таиландский Анабол, т.к. он считается наиболее «чистым» и дает наименьшее количество побочных эффектов).

К сведению атлетов, по слухам одна из индийских фирм приступила к выпуску инъекционного М - препарата Метандиенон в 10 мл бутылочках с концентрацией 25 мг/мл. Появление указанного препарата на российском рынке ожидается весной-летом 2002 года.

Ретаболил (Нандролона Деканоат).

В большинстве стран Европы и Америки действующее химическое вещество Ретаболила Нандролона Деканоат известно под торговой маркой Дека- дураболин. Ретаболил же - это фирменное название препарата, выпускаемого венгерским заводом Гедеон Рихтер.

Препараты, содержащие Нандролона Деканоат - самые распространенные среди инъекционных стероидов. Пристрастие атлетов к ним объясняется разнообразными возможностями применения указанных препаратов.

Сильное анаболическое действие Нандролона Деканоата (НД) соединяется с небольшим андрогенным компонентом, вследствие чего препарат обеспечивает хороший прирост мышечной массы и силы . С этой целью НД часто комбинируют с другими стероидами, причем лучше всего с Метандростенолоном (см. выше) и Тестостеронами. НД - не оптимальный стероид для «сушки», тем не менее, многим атлетам он дает хорошие результаты и в этот период (Тут неплохо работает комбинация НД с Оксандролоном и Винстролом)

Еще одно положительное качество НД - он скапливает воду в соединительной ткани и может облегчить или полностью устранить боли в суставах. Поэтому те, кто имеет проблемы с плечами, локтями или коленями, могут безболезненно тренироваться при приеме НД.

Считается ,что оптимальная дозировка НД лежит в диапазоне 200-600 мг в неделю. Эксперименты показали ,что лучшие результаты достигаются при приеме 4 мг препарата на кг веса тела в неделю. В диапазоне 200-600 мг анаболическое воздействие возрастает почти в прямо пропорциональной зависимости от дозировки. Те же ,кто принимает свыше 600 мг в неделю, смещают соотношение позитивно-негативного воздействия в сторону побочных эффектов, т.е.1000 мг в неделю принесут не лучшие результаты чем 600. Новичкам же вполне можно довольствоваться 100-200 мг в неделю.

Побочные явления при приеме препаратов НД относительно малы,но все же при дозировках свыше 400 мг в неделю вполне возможны повышенное давление ,угревая сыпь, гинекомастия. НД не оказывает негативного влияния на печень, поэтому может применяться и при заболеваниях этого органа (В таких случаях оптимальной будет комбинация НД с Андриолом,который выводится из организма не через печень и, соответственно, не влияет на ее функционирование).

На данный момент на российском рынке представлено довольно много препаратов, имеющих действующим веществом НД. Что касается непосредственно Ретаболила, то у автора есть личные причины без особых симпатий относиться к этому препарату. Дело в том, что уже с начала 90-х гг прошлого века «умельцы» наладили производство по разливу в ампулы под маркой Ретаболила всякой всячины — от абсолютно инертных подсолнечного масла и медицинского эфира до чего-то непонятного, но тестостеронсодержащего — на подобном я и заработал свою первую гинекомастию. Сейчас дилеры клянуться, что Ретаболили хоть и самопальный, но «рабочий» и якобы даже закуупается аптеками, но поди проверь — нандролон там или что-то другое?

Для тех, кто фанатеет от дозировки 50 мг/мл полной заменой «ретухи» может стать недавно появившийся на российском рынке DecaDurabol индийской фирмы B.M. Pharmaceuticals. При одинаковой розничной цене с Ретаболилом ($2 за 50 мг ампулу) DecaDurabol вызывает гораздо больше доверия, т.к. имеет несколько степеней защиты, рефленую надпись на ампуле (а не прилепленную сделанную на ксероксе этикетку) и выпускается в блистерах по 5 ампул — т.е. форма выпуска препарата делает его подделку занятием совершенно нерентабельным.

Среди же тех атлетов, что давно перешагнули порог «детских» дозировок, за идеал НД принято считать «родной» Органоновский Deca-Durabolin. Однако в связи с высокой стоимостью — порядка $12-15 за 2 мл (100 мг/мл) флакон — его практически нет в России. Зато присутствует производимый по лицензии Органона Deca-Durabolin из Греции — $8-10 за аналогичный флакон. Как мне кажется, покупка столь дорогостоящих препаратов — это скорее дань традиции. Ничуть не хуже по качеству DecaDubol от индийской фирмы Haryana Biologicals и Nandrolone Decanoate Norma от греческой Norma Hellas. Оба препарата выпускаются в таких же 2 мл флаконах (100 мг/мл), что и Deca-Durabolin и в среднем по Москве продаются по $6,5-8.

Нандролона Фенилпропионат

Во времена моей молодости помимо Ретаболила (на тот момент однозначно качественного) была еще пара препаратов, на которые буквально молились отечественные культуристы. Назывались они Туринабол (пр-во ГДР) и Нероболил (все тот же Гедеон Рихтер). Основу их составляло то же самое действующее вещество, что и в Ретаболиле - Нандролон - но в форме не Деканоата, а Фенилпропионата. Различие этих двух эфиров в том, что Фенилпропионат оказывает более быстрое и более короткое действие чем Деканоат. Вследствие этого Фенилпропионат является более «мягким» препаратом - задерживает меньше воды, способствует приросту мускулатуры более высокого качества, дает намного меньше побочных эффектов.

Поскольку Фенилпропионат обладает более коротким действием, он требует более частых инъекций чем Деканоат. Обычно атлеты вкалывают Фенилпропионат каждый третий день, а на более продвинутых стадиях и через день - в среднем по 50-150 мг на инъекцию.

После снятия с производства Нероболила и Туринабола российские атлеты надолго лишились «радости общения» с Фенилпропионатом, т.к. единственный бывший на тот момент в наличии отечественный Феноболин - это препарат- уродец с концентрацией 10 мг/мл, т.е. чтобы получить те же 200 мг в неделю требовалось заколоть 20 ампул, что весьма болезненно. Слава богу, сейчас проблема найти «фенил» не стоит - препарат Дубол индийской фирмы Haryana Biologicals полностью удовлетворяет потребностям атлетов .Выпускается он в двух вариантах - 2 мл флаконы, содержащие 200 мг действующего вещества (100 мг/мл), продаются в Москве в среднем по $7-8, и ампулы (50 мг/мл) -$2. Изредка на рынке появляется чешский Суперанаболон, но из-за высокой стоимости (1 мл ампула, содержащая 25 мг действующего вещества - $3) он не пользуется спросом.

С определенной долей обиды за державу могу констатировать, что в России на данный момент из препаратов Нандролона доступны только Деканоат и Фенилпропионат, в то время как наши «собратья по разуму» на Западе могут позволить себе вкушать все изобилие нандролоновой гаммы - Анадур (Н. Гексилоксифенилпропионат), Дианабол (Н.ундеканоат), Лаураболин (Н.Лаурат) и т.д.

Более подробно найдёш здесьhttp://athlete.ru/books/иhttp://www.-.spb.ru/states.shtml
EnigmaVart

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо.
Буду пока думать, Но уверен, что все-таки попробую. Позже, погда многое станет ясным.
EnigmaVart

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Еще вопрос.
А вот этот ПРИМОБОЛАН можно один принимать или обязательно с чем-то???
EnigmaVart

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

пожалуйста, напишите один полный курс ПРИМОБОЛАНа. Естественно интересуют: режим приема, дозировки и прочее, что может быть связанно с ним.(Кто что знает в обоих видах табл. и инъекции)

Мои данные (если нужно):
Рост 184 см
Вес 65-66 кг
занимаюсь 7мес. (после перерыва.) (1,5 года занимался, перерыв 2 года, 7 мес. заним.)
Milosch

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

EnigmaVart писал(а):
Еще вопрос.
А вот этот ПРИМОБОЛАН можно один принимать или обязательно с чем-то???

1.Можно.Про таблетки незнаю , а вот колют его так: курс на 8нед.
с 1 по 6нед. по 200мг в неделю, с 7-8 по 100. прирост массы медленный
зато масса качественная и большей частью всё остаётся.
2. Можеш такой же курс попробывать с ДЕКОЙ, прирост будет побольше,только воды немного наберёш.
По мне так это самые безопасные курсы.Почуствуеш как на тебя стероиды действуют.
3. Лучше конечно их комбинация ПРИМА+ДЕКА на 6нед. 5нед. по200мг 6-ая 100мг с 7-8 Кломид 100мг, 50мг.Работает хорошо на силу имассу.
4. ПРИМА+ВИНСТРОЛ на силу и рельеф. курс 7нед. ПРиМОБОЛАН по 200мг 7-ая 100. ВИНСТРОЛ по 150мг в нед. (по 50мг через день) 7-ая 100мг(50+50) После 2нед. КЛОМИД.
5. А самое лучшее это ПРИМА+ДЕКА+ВИНИ, но это уже для 2-ого курса.
Ну и конечно режим , правельрое питание ,треировки.Без этого результата не будет .

Вот ещё статейка:

Специалисты считают, что более двух миллионов человек в мире, занимающиеся спортом, принимают стероиды. Из всей этой многочисленной армии спортсменов, употребляющих стероиды, только 10% делают это правильно, остальные 90% подвергают опасности свое здоровье. Такое положение дел во многом объясняется тем, что использование стероидов происходит без соответствующего медицинского контроля и при минимуме знаний и умений со стороны самих спортсменов. Такой дилетантский подход к использованию стеройдов обычно оказывается малоэффективным и часто бывает, чреват побочными эффектами, которых можно было бы избежать. Хотя спектр этих ошибок необычайно разнообразен, можно все-таки выделить наиболее распространенные из них.

В данной статье делается попытка пролить свет на семь, самых часто встречающихся ошибок, совершаемых пользователями стеройдов. Эти ошибки не позволяют добиться максимальной отдачи от стеройдов. Любой, кто применяет или планирует использовать анаболические стероиды, должен тщательно проанализировать свою программу. Убедитесь в том, что вы не входите в число тех десятков тысяч спортсменов, которые, увы, подвергают свое здоровье абсолютно неоправданному риску.

1. Использование завышенных доз.

Когда дело касается стероидов, принцип "чем больше, тем лучше" чаще всего оказывается ошибочным. Прием чрезмерных доз стало главной проблемой для пользователей стероидов. Такая практика не только опасна, но и неэффективна. Большие дозы заставляют печень и почки работать в экстремальном режиме, что может привести к их заболеванию. Ароматизация и подавление производства собственного тестостерона, может оказаться чрезмерным под воздействием избыточных стеройдных доз. Таким образом, легко заметить, что использование слишком больших доз анаболических стероидов оказывается вредным для вашего организма. Организм человека может обработать только определенное количество синтетических стероидов. Он не способен воспринять избыточные дозы и чаще всего трансформирует лишние стероиды в эстрогены. Как только рецепторные участки улавливают оптимально возможное количество стероидных молекул, все остальные молекулы оказываются лишними. Такое оптимальное "заполнение" рецепторных участков происходит при введении в организм не слишком высоких доз стеройдов, например, оптимальная доза Дианабола, которая достаточна для максимального насыщения рецепторов - это 35-50мг в день. Т.е. все рассказы о том, что нынешние чемпионы принимают до 50 таблеток Дианабола в день и до 2500 мг Тестостерона в неделю, пусть останутся на совести рассказчиков.

2. Плохое питание.

Игнорирование роли питания, может значительно ослабить анаболический эффект стероидов и усилить их побочные эффекты. Стероиды наиболее эффективны, если их используют в сочетании с высококалорийной пищей и большим содержанием белка. Единственный стероид, который в какой-то мере проявляет анаболический эффект при низкокалорийной диете - это Примоболан. Оптимальным количеством, потребляемых в течение дня калорий, при использовании стероидов, является 4000 - 7000 килокалорий. Это количество должно на 60% состоять из сложных углеводов, на 20% из полноценных белков и на 20% из жиров. Для достижения этого, возможно, понадобятся дополнительные усилия. Многие спортсмены слишком мало едят, чтобы как следует заставить стероиды работать, а если и потребляют достаточное количество калорий, то часто за счет слишком большого количества жиров в диете. Использование анаболических стеройдов и без того может повысить уровень холестерина в крови и кровяное давление, что может привести к заболеваниям сердца. Если спортсмен серьезно решил воспользоваться преимуществами, которые обеспечивают стероиды, он должен усвоить, что правильное питание является частью стероидный программы. Следует всегда стараться избегать включения в диету жиров, чтобы не усугублять риск сердечного заболевания, которым и без того чревато употребление стероидов. В то же время нужно обязательно следить за тем, чтобы в диете были в нужном количестве белки, и чтобы по калорийности она соответствовала тому уровню, который помогает достичь максимальной эффективности стеройдов.

3. Неправильные тренировки.

Тренировка с отягощениями должна быть интенсивной, чтобы вызвать в организме состояние катаболизма. Именно при наличии этого состояния стероиды проявляют наибольшую активность. Спортсмен может добиться такого состояния организма регулярными напряженными тренировками. Следует помнить, что тренировки с отягощениями являются стимулом для "всасывания" анаболических стероидов клетками скелетных мышц. Без интенсивной стимуляции стероиды не окажут на ваши мышцы должного воздействия. Тренировки должны иметь прогрессирующий характер и ориентировать вас на работу с максимальными отягощениями.

4. Неправильная периодизация циклов

Стероиды наиболее эффективны и безопасны, когда они используются при правильной цикличности и правильном сочетании нескольких стероидов. Обнаружено, что одновременное использование двух стероидов в умеренных дозах может оказаться весьма эффективным и безопасным. Путем тестирования удалось также установить, что для поддержания изначального положительного азотистого баланса необходимо постепенно увеличивать дозировку стероидов. Также было обнаружено, что положительный азотистый баланс возвращается к норме после 6-8 недель использования стероидов. Эти факты указывают на то, что в ходе стероидного цикла следует использовать модель с постепенным нарастанием дозировки, и что лучше всего менять типы стероидов с интервалами не более 8 недель. Исследования также показывают, что побочные эффекты, потери в силе и весе, имеющие место при прекращении стероидный терапии, могут быть сведены к минимуму при использовании правильного нисходящего цикла. Такой цикл подразумевает постепенное снижение дозировки принимаемых препаратов к концу периода. Это делается для того, чтобы постепенно вернуть к норме выработку организмом собственного тестостерона. Ромбическая модель цикла, описанная в одной из первых глав, лучше всего учитывает все перечисленные здесь факторы. За стероидным циклом должен всегда следовать длительный период без приема стероидов. Очень многие пользователи делают перерывы длительностью только в несколько недель, а затем вновь "садятся" на стеройды. Имеющиеся данные говорят о необходимости более длительного периода без использования стероидов; оптимальным будет перерыв в 3-4 месяца. Такое количество времени необходимо для того, чтобы дать возможность организму прийти в норму и избавиться от сопутствующего стероидному циклу стресса. Рецепторные участки, улавливающие стероиды, проявляют гораздо большую активность, если пользователь чередует стероидные циклы со значительно более длительными периодами без приема стероидов. Большинство опрошенных заявляют, что, чем дольше они не принимают стероиды, тем выше их эффект при возвращении в режим цикла.

5. Отсутствие регулярности в прохождении анализов крови.

Первоначальный анализ крови следует сделать для того, чтобы установить индивидуальные показатели крови данного пользователя, а позднее сравнивать с ними возможные изменения крови под воздействием стероидов. Если эти изменения будут слишком серьезными, вполне логичным может оказаться полный отказ от стероидов. Если первый анализ показывает, что вы вполне здоровы и можете использовать стероиды, то следующий анализ делается примерно через 6 недель от начала цикла. В течение нескольких недель в самом начале стероидного цикла многие показатели крови изменяются в худшую сторону, но затем через пару недель возвращаются к норме. Сдача второго анализа через 6 недель после начала цикла позволяет перешагнуть через этот период временного отклонения от нормы показателей крови и получить более точную картину. Если же второй анализ показывает дальнейшее увеличение отклонений показателей от нормы, возможно оправданным будет прекращение цикла, дабы избежать более серьезных осложнений. В случае же если данный анализ не обнаруживает никаких отклонений от нормы, следующий анализ следует пройти через месяц после окончания цикла, с тем, чтобы посмотреть, как организм преодолевает последствия приема стероидов. И, наконец, еще один анализ нужно сделать перед самым началом следующего стеройдного цикла. Этот анализ должен продемонстрировать полный возврат всех показателей крови к норме; только в этом случае можно приступить к новому циклу. Результаты анализа могут предотвратить многие серьезные осложнения, которые пока не проявляют никаких симптомов. А, в конце концов, может оказаться, что вы хватились слишком поздно. К сожалению, очень немногие пользователи стероидов проходят регулярные анализы крови.

6. Неправильно подобранные стероиды.

Многие спортсмены увеличивают опасность получения осложнений и побочных эффектов, неправильно подбирая сфероиды. Анаполон, Халотестин и Метилтестостерон следует считать принадлежащими к числу самых опасных препаратов. Если вы считаете, что вам необходимо использовать именно эти лекарственные препараты, никогда не принимайте их дольше 4-6 недель. Кроме того, при параллельном использовании нескольких стероидов не принимайте более одного препарата с сильным андрогенным эффектом. Лучше остановить свой выбор на стероидах для внутримышечных инъекций: они не только обеспечивают постоянный приток препарата в кровь, но и перешагивают через ту стадию, проходя которую оральные стероиды теряют большую долю своих потенциальных возможностей. Эта стадия связана с попаданием стероидов в печень; в печени оральные стероиды в значительной мере нейтрализуются, нанося при этом данному органу большой ущерб. Большинство спортсменов до сих пор не знают, что могут добиться огромных приростов в силе и массе, используя стероиды со слабым андрогенным эффектом. При этот можно избежать многих опасностей, связанных с андрогенным воздействием стеройдов. Стеройдные циклы с применением таких препаратов, как Дека, Примоболан, Винстрол, Анавар и небольших доз Дианабола, как доказано, могут быть очень эффективными
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: