любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

100% Whey Protein от ON
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AiRoN

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:59    Заголовок сообщения: 100% Whey Protein от ON Ответить на тему Ответить с цитатой

В фитнесшопе купил 2 пакета клубничного по 10lb. Упаковка нареканийне вызывает. Цвет розовый, запах насыщенный. Но уж очень подозрительный вкус, есть довольно неприятный оттенок ароматизатора. Мне кажется что подделка, так как давно покупал, по незнанию, какой-то молочный протеин с клубничным вкусом 1.5кг за 300 рублей - вкус 1в1 с моим 100% Whey prot.
Кто пил клубничный 100% Whey protein от ON - какой у него должен быть вкус???
marcus

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я пил (клубничный) нормальный был вкус, зависит от того с чем мешаешь. Я мешал с соком (виноград) и молоком(или жидким йогуртом) вкуснятина! а если гейнера добавить так ваще зашибись. Походу whey pro от ON самый рульный прот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Re: 100% Whey Protein от ON Ответить на тему Ответить с цитатой

AiRoN писал(а):
Кто пил клубничный 100% Whey protein от ON - какой у него должен быть вкус???

Противный.

Поэтому я беру только Шоколад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тоже последнее время покупаю только 100% Whey protein от ON со вкусом шоколада и мяты. Больше не экспериментирую.
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не мне мята не прокатила, счас взял 4,5 кг мешок ON Gold Двойной Шоколад, просто няма какая то Razz

До этого брал Нектар от Синтракса, стоит немеряно, пах тухлятиной . Так что ну нафиг от добра добра не ищут.
Димоn

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Думаю двойной шоколад от шоколада с мятой не сильно отличается. Попробую. Я вот однажды купил протеин клубничный Илья Муромец назывался. Такую редкостную гадость (мягко говоря), если специально захочешь, не сделаешь. Пить было не возможно, а если выпил, то держись за унитаз крепче, а то катапультируешься Smile Smile . Так что всё-таки главнее производитель, а не вкус. Хотя шоколадный нравится практически всем.
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

по-моему у всех протеинов вкус поганый, поэтому я мешаю с какао, клубникой и т.д.
не встречал изначально "вкусного протеина", думаю что это и не нужно
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека писал(а):
по-моему у всех протеинов вкус поганый, поэтому я мешаю с какао, клубникой и т.д.
не встречал изначально "вкусного протеина", думаю что это и не нужно

Категорично не согласен, навалом протеинов, которые поспорят с любым коктейлем. Когда-то был протеин Mega Blast 3800, по качеству дерьмо дерьмом, но вкус суперский. Калиниград выпускет съедобные протеины. А вот сейчас кушаю Суперсет Whey Pro ананас, так на вкус, да простит меня Воланд, просто дерьмище какое-то, зато недорого и качество вполне. Ананас, потому что в Медведе другого не было и я купил его ящик 7кг. Еще немного и я его выкину на хер, куплю шоколадный.
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

зачем нужен вкусный протеин с дерьмовым качеством ??? Very Happy
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека писал(а):
зачем нужен вкусный протеин с дерьмовым качеством ??? Very Happy

Ну тогда я еще не знал, что он дерьмовый.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: