любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, как быть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bormaley

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Помогите, как быть? Ответить на тему Ответить с цитатой

Что мне делать, я в полном отчаяние.
И так я занимаюсь уже 2 года, с 13 лет щас мне 15, в 13 лет мой вес был 46кг щас 56 кг, и то постоянно колеблится, за последний год я набрал всего 3кг, щас начал жрать протеин и обычной пищи больше есть, результатов НУЛЬ, как было 55-56 так и осталось. УЖАС. При этом я эму 95 на раз, приседаю 125 на раз, становая 130 на раз. Ну мне это всё не нужно, я не хочу заниматься паурлифтингом, я хочу заниматься Бодибилдингом, мне не нужна сила, мне нужна мышечная масса, красивое тело. Конечно я вот думаю ещё может быть из за курения, курю с 10 лет (5 лет уже), я не задумывался, что это сильно влияет на вес. На меня страшно смотреть просто, одни кости, ужас, иногда убить себя охота когда в зеркало смотрюсь. Вот мои данные:
Рост: 176 см
Вес: 56кг
Бицепс в обхвате: 29см
Грудь: В районе 95-100см
Талия: 72см
Бёдра: 49см
Фотография: http://www.znakomstva.unios.ru/displayimage.php?pid=189&fullsize=1
Вроде всё ничего, но с весом прям совсем плохо, я пока остановился на варианте, что это всё из за курения.
P.S. щас вроде как не курю, резко решил бросить, хотя всего 2 дня, ну справляюсь легко =)
Выскажите своё мнение, и свои советы по этому поводу пожалуйста, помогите маленькому мальчику Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bormaley

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Моё питание в буднии дни:
08:00 Завтрак (кофе, чай с лёгкой закуской)
11:00 В школе кушаю
14:00 Обедаю (первое, второе)
15:00 Принимаю порцию протеина
18:00 Принимаю порцию протеина после тренировки
20:00 Ужинаю (амлет, картошка, или что нибудь такое)
22:00 Пью чай с лёгкой закуской
23:00 Ложусь спать
Протеин принимаю Iron man, Турбо Масс с Вита формулой.
Вот моя программа, по которой я занимаюсь:
1 день:
1. Жим штанги лежа широким хватом - 5х6-8
2. Разведение гантелей в стороны, лежа на наклонной скамье -3х8-12
3. Жим лёжа на наклонной, вниз головой- 4х6-8
4. Подъём гантелей стоя на бицепс- 5х8-10
5. Подьём штанги на бицепс (прямая) 4x8-10
6. Тяга штанги к подбородку 5x8-10
7. Отжимание на брусьях 3x8-10
8. Французский жим 4x8-10
9. Пресс на наклонной-3х30-50

2 день:
1. Приседание со штангой - 4х6-8
2. Становая тяга 4x6-8
3. Жим ногами 3x8-10
4. Разгибание ног, сидя на тренажёре 3x8-10
5. Сгибание ног на тренажёре 3x8-10
6. Тяга заголову 4x-8-10
7. Тяга к животу 4x8-10
8. Тяга к груди 4x-8-10
9. Подъем туловища на наклонной доске со скручиванием - 3х30-50
10 Подъем бедер к туловищу - 3х30-50

3 день:
1. Жим штанги лежа узким хватом 3х9
2. Жим лёжа на наклонной скамье 4x8-10
3. Тяга Z штанги на бицепс стоя 5x8-10
4. Подьём гантелей на бицепс сидя 3x8-10
5. Сведение рук в тренажёре 4x8-10
6. "Пуловер" -3х9 (Кроссовер 4x8-10)
7. Жим штанги из-за головы, сидя на скамье 5x6-8
8. Трицепс-5х8-10
9. Отжимание на брусьях 5x-8-10
10. Подъем туловища на наклонной доске - 3х30-50
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Курение конечно очень мешает во многих смыслах и набору массы в том числе.В проге у тебя слишком много упражнений,это не к чему если твоя цель забуреть.Могу предложить такой вариант: Пон.
1.Прес скручивания 3*макс,максимум должен быть уже на 20-30 повторах.Если можешь больше увелич наклон или положи груз на грудь,первый вариант предпочтительнее.
2.Жим лёжа 3*10 (рабочий)
3.Разводка лёжа 1*10 (чисто для растяжки с таким весом с которым можешь сделать без напряга)
4.Жим гант. на наклонной (30 градусов) 3*10
5.Жим сидя штанги 3*10
6.Отжимания от пола 3*10 (сделай такую интенсивность,чтобы 10 давался с трудом,если можешь больше блин на спину)
7.Прес (подьем ног в висе с согнутыми коленями)
Вторник
1.Прес
2.Частичная становая тяга (от колен или чуть ниже) если рамы нет придумай чё нить,блином например наложи. 3*10 рабочий.Следи за техникой,нужно работать спиной.
3.Тяга штанги в налоне или подтягивания 3*10
4.Подьём штанги на бицепс 3*10
5.Сгибания с гантелями сидя на наклонной скамье 2*8
6.Прес
Пятница
1.Прес
2.Присед со штангой 3*10 раб.
3.Вапады со штангой 3*10
4.Икры с гант 2*15
5.Жим лёжа 3*10 (если чувствуешь что восстановился с предыдущего,если нет то проработай трицепс и всё)
6.Прес.
По питанию,ставь себе мини цели,например набрать 5 кг.И жри для этого как кабан,организм долго не может перерабатывать столько хавчика сколько нужно для набора массы,да и не нужно его всё время пичкать.Кушай 150 гр. белка.70 из них можно из коктейлей,остальное хавчик.
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Забыл,в пятницу нужно добавить гипперэкстензии или наклоны со штангой 3*12 перед последним пресом
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ф силовые показатели аффтара при такой антропометрии верицца с трудом...
Сила тебе, друх, зря не нужна - юношеский максимализм, аднака. Кому нужны пустые понты без соответствующего содержания??
По питанию, можно сказать, ты не написал ничего. Ты пробовал хоть примерно подсчитать, сколько белков, углеводов и жиров ты употребляешь? Какаво соотношение животных/растительных белкоф, быстрых/медленных углеводов и насыщенных/ненасыщенных жиров? И употреблять это надо не кохда придёцца, а в соответствии с биоритмологией организьма. Иначе получицца перевод доброго ф говно.

А курить - да, это нехорошо. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: