любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слежу. Но я же не круглосуточно за компом. Smile Да и помочь бы могли - чиркнуть мне е-мэйлом... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

идеальный вариант - поставь кому-нибудь модерские права
tolian

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот спамеры точно задолбали.
Глаза в кучу собираются когда темы просматриваешь.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Ребят, я отвечу просто - не учите жизни, помогите материально Wink
Никакой ценз на ссылки и т.п. не приучит людей общаться там где они не хотят. Можно было бы пойти по примеру петрухинских форумов и путем агрессивного писательства 2-3 человек привлечь на форум тысячи - но... зачем? Кому нужны эти бесполезные словесные бодяги?
Есть вопросы - общайтесь. Нет - не общайтесь. Все просто Smile

Какая-то похуистичная точка зрения. Я сейчас сам употребляю и на всех форумах активно расхваливаю Суперсетовский протеин, а до посещения этого форума даже не подозревал о его существовании. Это что-то значит или все равно словесные бадяги нафик не нужны? Раздай модераторские права и может форум взбодрится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Данил, ЧЕМ он взбодрится? Да хоть каждому посетителю дай прова модератора - ЧТО изменится? Подумай. По шагам подумай.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Слежу. Но я же не круглосуточно за компом. Smile Да и помочь бы могли - чиркнуть мне е-мэйлом... Wink

Честно, как-то хреново следишь.

Вот мне, честно говоря в падлу лазить и собирать ссылки, чтобы потом отправить тебе e-mail-ом. Слишком много времени на это тратится, да и мало кто будет этим заниматься. Поэтому уже и придуманы модераторы. Wink

Ты можешь сделать систему поддтверждения удаления, если так волнуешься, что кто-то что-то не то удалит. Модер удаляет, а ты потом просматриваешь темы и принимаешь окончательное решение.
Так и спамерские темы не будут глаза резать и не удалят, то что тебе нравится.

Да и вообще, чем больше возможностей дает форум для общения - тем приятнее на нем общаться! Так что тут ты не прав, когда сказал:
Voland писал(а):
Никакой ценз на ссылки и т.п. не приучит людей общаться там где они не хотят....
Кому нужны эти бесполезные словесные бодяги?

Никто не заставляет писать безполезные. Вот тут был парнишка eco1og с английского переводил. Был да закончился. Была бы аудитория больше, думаю до сих пор бы писал. Тяжело работать над чем-то что не находит реального отклика, по себе знаю.

ЗЫ:
Voland писал(а):
Ребят, я отвечу просто - не учите жизни, помогите материально

Надеюсь - это образно, а то мне кто-то в личной переписке говорил, какие вы передовые и успешные?
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Данил, ЧЕМ он взбодрится? Да хоть каждому посетителю дай прова модератора - ЧТО изменится? Подумай. По шагам подумай.

Я не говорю, что это панацея от всех бед, но это сделать наверное все-таки надо. И вообще что значит - словесные бодяги? Для посетителей- это общение, для чего оно им надо? Фиг его знает, наверное для всех по разному. А для тебя- это продажи и все такое.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну так общайтесь. Кто не дает "общаться"? Smile
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Ну так общайтесь. Кто не дает "общаться"? Smile

Тьфу ты! Так речь как раз и идет о комфортном общении. Т.е. следить за спамом, включить личные сообщения, опросы и т.д., короче привести форум в норму. Даже не знаю почему, но мне этот форум нравится, уютный он какой-то наверное! Smile
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

бесмыссленный разговор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: