любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен Ваш совет!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ren

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Нужен Ваш совет!!!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Добрый день!
Мне 30 лет.Рост 190 вес 92
Твердо решил идти в зал. Перечитал много форумов, литературы. Но чем больше читал тем больше запутывался. Ребята очень нужен ваш совет! Может кому то мои вопросы покажутся глупыми и смешными. Но прошу отнестись с нисхождением, т.к. в этих вопросах я не силен.
1. С каких препаратов начать. Или для начала вообще не стоит ничего применять?
2. Я склонен к полноте, а такие препараты как гейнеры и протеины все таки жирку прибавляют. Как быть в таком случае? Ведь бег+зал, диета+зал - это не совсем сопоставимые вещи для набора мышечной массы.
3. Можно ли применять протеин и сжигатель жира одновременно?
Заранее спасибо!
Ren

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 14:43    Заголовок сообщения: В продолжение Ответить на тему Ответить с цитатой

Еще вопрос.
Мое телосложение не ахти какое. Плечи узкие, груди почти нет.
Подскажи как нужно правильно заниматься и что лучше для наращивания массы: много подходов но маленькими весами или поменьше подходов но большим весом?
shad1990

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для начала лучше принимать только сжигатель жира. Главное не зацикливаться на препаратах, а просто работать над собой, идти в зал не по нужде, как некоторые...
А для набора массы лучше так: 8-10 повторений с максимально возможным весом (имеется ввиду какой сможешь поднять на такое количество повторов) и выполнять по 4 подхода (1 - разминочный).
Немного от себя: я вообще хотел начать химичиться уже на 3 месяц тренеровок, но вовремя понял, чем это гразит в мои годы. Да и без протеинов с гейнерами пока прёт, пусть не так быстро, как хотелось бы, но зато имею свои, честно накачаные мышцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Re: Нужен Ваш совет!!!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

Ren писал(а):
Мне 30 лет.Рост 190 вес 92
Твердо решил идти в зал.

Молодец. Сначала потренируйся некоторое время вообще без всего. Потом будет видно, что тебе принимать. И сжигатель я бы тебе тоже пока не советовал, понимаю, что хочешь к лету подготовиться, но пока лучше начни так заниматься! Результат и просто от тренировок будет!
Ren

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Большое спасибо за советы!!!!
Вчера сосотоялся первый заход в зал. Сегодня правда некоторый дискомфорт во всех частях тела. Но я бы сказал что он приятен.
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Давай, давай, работай! Cool
У меня такое состояние второй год три раза в неделю Cool)
А вообще, начинать надо не "с препаратов" а с тренировок.
Кроме того, есть одна фишка - не бывает одновременно сброса жира и набора мышечной массы. К сожалению. Такое наблюдается только вместе с приемом стероидов.

Так что нужно хорошенько подумать и определиться чего надо то в первую очередь?

Дело в том, что если сбросить жирок - бегать и мало углеводов кушать. Набор массы при этом проблематичен. Если же забить на жирок и копить мускулы, то кушать побольше кашки и мяска, но не на ночь чтобы лишнего жира не набрать.

Схема такая - с утра упор на углеводы (каши и прочие "медленные углеводы") а к вечеру смещаем акцент на белковые продукты, но не обжираемся ими конечно (сам грешен иногда Cool.

А когда наберем достаточно мяса на тушке, можно и привести это все в кондиции для показа публике Wink т.е. побегать, поужимать себя в пище... посушиться словом...

Удачи!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: