любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совет по тренингу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holodkov

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Дайте совет по тренингу Ответить на тему Ответить с цитатой

Пограмма такая:
1 группа- жим-грудь, плечи;тяга штанги к подбородку, присед.
2 группа- жим узким на трицепс, подъём на бицепс, тяга вертик. блока к груди, становая.
Тренинг такой: пон-1гр, ср-2,пт-1,пон2,ср-1 и т.д.
Занимаюсь пол года. Результаты понемногу растут. Вопрос такой: насколько плоха/хороша такая интенсивность тренинга. У нас в зале одни лифтеры, спросить не у кого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

из того что ты написал тут, интенсивность никак не определяется.
Это просто набор упражнений. Но ни весов ни подходов ни повторений в подходе ты не написал. Все это вместе с временем отдыха между подходами и есть - "интенсивность".

что касается твоего "наборчика", такие серьезные упражнения как ст. тяга и присед обычно ставят в начале, пока достаточно сил (не догма конечно).

А вот тягу штанги к подбородку я бы выбросил, пока плечи не угробил. Очень травмоопасное упражнение.
holodkov

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Делаю по три подхода. Вес такой, чтобы делать по 10-8-6(в третьем не менее) повторений. Становую и присед в начало ставить не хочется. После них я делать уже ничего не могу. Это мои любимые упражнения и их я выполняю до отказа. Мне кажется. что двое суток маловато для отдыха. Ведь восстанавливаются мышцы из одного источника. Хотя переутомлённости не чувствую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплов

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Попробуй разнести по группам к примеру:
Пон. - присед, жим ногами, сгибания/разгибания, тяга на прямых ногах (специализация-бицепс бедра), выпады.
Ср. - жим (штанга, либо гантели на горизонтальной скамье), разводки, жим лежа средним хватом от верха груди (локти параллельно плечам), трицепс.
Пт. - становая тяга, наклоны со штангой, тяга штанги к поясу, подтягивания.
Сб. либо Вс. плечи.
Все выше написанное ты откорректируй под себя, это только пример.
От тренировки группы до следующей ее тренировки, особенно если ты отработал до отказа попробуй сделать перерыв дней 7. Мышцам необходимо не только восстановиться но и подрасти, а для этого нужно время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: