любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень нужен совет. Помогите

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor1986

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Очень нужен совет. Помогите Ответить на тему Ответить с цитатой

Мой рост ~ 186
Вес ~65
Занимался на тренажёре, единоборствами около 1 года. Как бы я не старался поднять вес у меня ничего не получалось, когда-то и насильно впихивал еду, но ничего не получалось. С детства у меня гастрит. Прочитал много статей про гейнерыи протеины, и сделал выбор в пользу последнего. Очень бы хотелось услышать совета как мне поднять вес, одновременно набрав неплохую физическую форму(для новичка).
Заниматься могу только по вечерам, очень тяжёлая работы по будням. Средствами располагаю не очень большими но и не маленькими, в размере 1500-2000 рублей. Поэтому если кто что знает и может помочь советом помоги, ибо обратиться больше не к кому.
Мой рост ~ 186
Вес ~65
Занимался на тренажёре, единоборствами, около 1 года. Как бы я не старался поднять вес у меня ничего не получалось, когда-то и насильно впихивал еду, но ничего не получалось. С детства у меня гастрит. Прочитал много статей про гейнеры и протеины, и сделал выбор в пользу последнего. Очень бы хотелось услышать совета как мне поднять вес, одновременно набрав неплохую физическую форму(для новичка). Заниматься могу только по вечерам, очень неудобная работа по будням(курьер). На счёт питания, питаюсь как все: рыба, мясо, яйца, гречка, молоко. Средствами располагаю не очень большими, но и не маленькими, в размере 1500-2000 рублей. Поэтому если кто что знает и может помочь советом помогите, ибо обратиться больше не к кому. А вес мне набрать очень нужно, так как и с девушками из-за этого комплекса проблемы есть. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor1986

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:34    Заголовок сообщения: :( Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин, Вставил два одинаковых текста почти, модераторы плиз удалите первый отрезок. Embarassed
Victor1986

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 0:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

помочь я так полагаю некому?
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Старайся больше хавать, определись с целью, скока хочешь набрать,
разбей её на маленькие подцели с определенным промежутком времени. например, цель набрать 15 кг, подцель - 1 кг в неделю.
и добивайся этого килограмма всеми возможными способами,
наберешь недели за 3 три кг - потом не остановить будет.
все это примерно конечно.
главное - четкое планирование дейтсвий
Victor1986

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а какой из протеинов лучше принимать? ну так сказать добавку к основной пище.
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вей про 100% от Оптимиум Нутришн
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: