любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP!!! Что и как?!?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katetep

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 16:54    Заголовок сообщения: HELP!!! Что и как?!? Ответить на тему Ответить с цитатой

Добрый день.
Сразу хочу сказать, что мое "тщедушное тельце" не собирается на "Мистер Вселенная" и т.д.
В зал хожу 3 раза в неделю "для себя", - чтобы к лету выглядеть "более ли менее".
От "друзей" остались некоторые банки, - подскажите, пожалуйста, что и как правильно принимать.

- Kre-Alkalyn 1500 (капс.);
- On 100% Whey Gold Standart (мешок);
- Gain Fast;
- Hard Fast;
- Amino 3001;
- Amino Tech.

Что из этого и как принимать мне, - "чахлику" ?!?
Может быть что-то нужно докупить ?!?
+ Gain Fast и Hard Fast осталось мало, - что нужно будет купить (какую-то одну банку или обе)

Заранее благодарен.

P.S. Ну не смейтесь ... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katetep

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Re: HELP!!! Что и как?!? Ответить на тему Ответить с цитатой

Katetep писал(а):

- Kre-Alkalyn 1500 (капс.);
- On 100% Whey Gold Standart (мешок);
- Gain Fast;
- Hard Fast;
- Amino 3001;
- Amino Tech.

Первое ХЗ что такое.
Второе сыворотчный протеин. Служит добавкой к основному рациону, чтобы получать необходимую дозу белка.
Третье, скорее всего гейнер - высокоуглеводная смесь.
Четвертое, опять ХЗ. Какой-то твердо быстрый! Smile
Пятое и шестое - аминокислоты похоже, можешь жрать порцию вечером и с утра.

Все по названием, сделал предположение. Smile
Katetep

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Smile ... и на том спасибо ...

Вот что знаю я, - Kre-Alkalyn - это, якобы, креатин нового поколения, - не требует "загрузки, разгрузки" и т.д.
Второе, это протеин, все верно, - пить каждый день, в дни тренировок до и после, да ?!?
Gain и Hard - это гейнеры, - только Gain постоянно нужно пить, а Hard - в дни тренировок.

Просто креатин нельзя запивать протеином; можно одним из "Fast'ов", а я не знаю каким ... Crying or Very sad

P.S. Все равно, спасибо, что отреагировали.
Duncan MacLeod

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Katetep писал(а):
Второе, это протеин, все верно, - пить каждый день, в дни тренировок до и после, да ?!?
Gain и Hard - это гейнеры, - только Gain постоянно нужно пить, а Hard - в дни тренировок.

Просто креатин нельзя запивать протеином; можно одним из "Fast'ов", а я не знаю каким ... Crying or Very sad

Фигня какая-то! Это я насчет того, что один гейнер можно пить в дни тренировок, а второй нельзя. Протеин и гейнер надо пить что бы получать необходимое кол-во улгеводов и белков. Вот и все. Потому что ты из обычной еды не получаешь (а может и получаешь, кто тебя знает что ты ешь) достаточного кол-ва белка и углеводов.

Блин, какая разница каким запивать??? Креатин должен поступать в организм с большим кол-вом углеводов, порядка 40гр на каждые 5гр. креатина.

Прочти наконец инструкции на банках! Посмотри сколько чего в порциях содержится. Почитай статьи о питании и прикинь сколько тебе надо чего жрать!
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Kre-Alkalyn это тот же креатин, но в капсуле (в дозе) уже есть необходимое количество углеводов, поэтому усваивается на 100% если верить рекламе. А запивать его все равно надо, даже если он жидкий в капсулах. Просто потому что нужно много воды - креатин задерживает ее...
Katetep

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Огромное спасибо !!!

... с уважением ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: