любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Применение Метформина при Инсулиновом курсе!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тима

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Применение Метформина при Инсулиновом курсе! Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет! Народ."
Решил попробовать инсулин..Долго думал..читал..собирал инфо...и наконец решился.
НО!
Стаж тренировок около 4 лет. Мой рост 195 см. вес 105 кг. Силовые не буду описывать - тема не про это.
У меня так сказать Эндоморфный тим телосложения.
Сейчас только закончил сушку.....До рельефа пресса осталось не много.. Smile но думаю только еще сушки через 2-ве прорубит.
Много ходит слов о Затягивании спортсмена Жиром при не правльном -применении (и особенно Купировании) инсулина.-а ОСОБЕННО если есть предрасположенность к набору Жир. ткани.
Так вот У меня 2ва ! вопроса.!

1. Слышал (в Железном мире ) про то что Метформин - при Инсулиновом курсе блокирует поступление глюкозы в печень. и соответсвенно препятствует активному накоплению жиров.
Так ли это? В кокой дозировке и как долго применять????!! В инете ответа нет. Все знакомые никто не комбинировал их...

2. Как лучше купиоровать что бы максимально избежать опять же инсулинового действия по жировому типу( про Мега дозы Аминок слышал -читал) но !" это по деньгам не реально- А "Спаение" типо - Сникерс- Меня сделат просто ТАЗИКОМ!" Smile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wera

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Инсулин Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня один знакомый накачался на инсулине для чемп.-та России, взял там кажется серебро, а потом его КААААААААААААААК разнесло во все стороны. До сих пор такой толстый и похудеть не может.
А он ещё врач по образованию. ндаа
А метформин стимулирует собственную секрецию инсулина и ещё типа с инсулинорезистентностью борется. Мне лично этот препарат не нравится диабетикам назначать. От него почти всех тошнит и перда мучает.
Нафиг эти гормоны и таблетки. Белки надо есть и работать, работать в зале
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
max1980

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообще чтобы сильно не разносило на инсулине его утром перед завтраком только прокалывают и жруть много углеводов и белков на завтрак Wink А в последующие приеми писчи уже питаються более умеренно. Таким макаром не должно сильно жиром затянуть, хотя это такая хитрая штука Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Re: Применение Метформина при Инсулиновом курсе! Ответить на тему Ответить с цитатой

Тима писал(а):
Привет! Народ."
Решил попробовать инсулин..Долго думал..читал..собирал инфо...и наконец решился.
НО!
Стаж тренировок около 4 лет. Мой рост 195 см. вес 105 кг. Силовые не буду описывать - тема не про это.
У меня так сказать Эндоморфный тим телосложения.
Сейчас только закончил сушку.....До рельефа пресса осталось не много.. Smile но думаю только еще сушки через 2-ве прорубит.
Много ходит слов о Затягивании спортсмена Жиром при не правльном -применении (и особенно Купировании) инсулина.-а ОСОБЕННО если есть предрасположенность к набору Жир. ткани.
Так вот У меня 2ва ! вопроса.!

1. Слышал (в Железном мире ) про то что Метформин - при Инсулиновом курсе блокирует поступление глюкозы в печень. и соответсвенно препятствует активному накоплению жиров.
Так ли это? В кокой дозировке и как долго применять????!! В инете ответа нет. Все знакомые никто не комбинировал их...

2. Как лучше купиоровать что бы максимально избежать опять же инсулинового действия по жировому типу( про Мега дозы Аминок слышал -читал) но !" это по деньгам не реально- А "Спаение" типо - Сникерс- Меня сделат просто ТАЗИКОМ!" Smile)

Инсулин самое опасное что можно в себя вколоть - я знаю тюленя 150 кг.весом - он когда спит ноги и руки не касаются кровати - сахарный диабет - а были руки по 60 см.
Гомеопат

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

с инсулином баловать нельзя - есть несколько состояний, игнорирования которызх быстро сделают из человека свина как минимум Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: