любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, проблема набора веса.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чтобы начать расти иногда 1.5 грамм белка мало Smile Мой вес 85 кг,рост 175 ,16 лет! я ем в день 300-350 грамм белка,не растительного,т.е.соевого! Мясо 400 грамм ,кило творого все обезжиренное + 4 порции сывороточного протеина Smile Хлеба вообше культуристы остерегаються,исключение грубого помола(клетчатка), а ты батон хлеба в день ешь )Масло советую убрать ,жир получай растительный ,льняное масло,рыбий жир!Кроеме того что этот жир насышем полезными жирными кислотами ,он хорошо влияет на половую сердечную функцию,и еще он пработает как антикатаболик )
Совет ,если от 1.5 гр белка на кг веса не растете, попробуйте 4.4 грамма на кг веса тела )
щас готовлюсь к соревнованиям ,сушусь до 78 хочу,ем вообще 6 гр на кило веса,углеводы вообше 50 гр в сутки и то после тренировки в виде гейнера Smile
вкуцк

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ваши 300гр белка в 50% случая выходит из организма через туалет...
организму столько белка не надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вкуцк писал(а):
ваши 300гр белка в 50% случая выходит из организма через туалет...
организму столько белка не надо

в 50 %, а в остальных 50% очень хорошо усваиваеться. я знаю кто и по 600 грамм в сутки ест Exclamation Тут главное,если не просирает тебя значит все ОКе Wink
вкуцк

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

не знаю... но вроде много белка в оргазниме очень вредно.
и я не любитель огромных мышцы и прочего. так что мне сложно будет понять тех, кто жрет столько белка
они наверно полдня тратят чтобы столько еды сожрать и полдня чтобы потмо в туалете сидеть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: