любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Румяшка писал(а):
Неплохо, думаю стоит сьездить обязательно
где ноги? относительно верха критики особой нет, много не видно на фотках

Поеду конечно Cool насчет ног,бедра с бицепсом хорошые ,над голенью надо работать,что я и делаю щас Razz
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

щас узнавал,4 апреля Кубок Москвы на область,где дней через 10-15 Москва!Я хотел с 1 января начать подготовку,но неделбку назад перестал,почки заболели,из-за большлго количества белка наверно Confused
Тогда с 1 февраля на диету сяду,к апрелю буду красевчик Razz
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

GARIК писал(а):
97 КГ... Exclamation

Ты везде пишешь 95-98 кг и что?! В билдинге вес главное?
Ну да тебе 16,мне почти также, я чуть помешьше!
Вешу кг на 18 меньше,жму 130 на раз против твоих 110 Wink
на соревнованиях никто не будет смотреть сколько ты весишь,78 или 98,посмотрять на внешний вид!Или давай посаревнуемся? Wink Приглашаю тебя на Кубок Razz
xobot89

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По моему сьездить обязательно нужно, для 15 лет очень неплохой результат. Поздравляю и желаю удачи на СОРЕВНОВАНИЯХ!!! Very Happy Laughing Smile
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На Москву ИМХО рано. Разве что попробовать область для ознакомления если уж такое большое желание есть...
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
На Москву ИМХО рано. Разве что попробовать область для ознакомления если уж такое большое желание есть...

Ну незнаю незнаю Razz Я в себе как никогда уверен,смету всех нах Cool
На области там теже "рожы" выступают, но количество участников больше раза в 3,на область я ездил ( в качестве зрителя Wink )народы было чеоловек 20,и ничего такого они из себя не представляли! Wink Давайте я выложи фото с соревнований юнош???Правда не Москва, другой город
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

xobot89 писал(а):
По моему сьездить обязательно нужно, для 15 лет очень неплохой результат. Поздравляю и желаю удачи на СОРЕВНОВАНИЯХ!!! Very Happy Laughing Smile

Спасибо Razz
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чёй то решил я сегодня спонтанно себя хоть на мобилу пофоткать. Освещение естественно ужасное (прихожая), качество фоток тоже не впечатляет, спина не получилась (тока краешек зацепился, и напряч не получилось) т.к. уж очень самому неудобно. Ног на фотках нет по известным причинам (пока подрастают, хотя некоторые результаты есть, но до нормальных далеко). Тренька была три дня назад, так что сегодня уже сдутый донельзя. Вобщем спонтанно оно и есть спонтанно, но хоть что то. Фотки тут:
http://photofile.ru/album.php?id=1174602
ARJE

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ray_Wolf писал(а):
Чёй то решил я сегодня спонтанно себя хоть на мобилу пофоткать. Освещение естественно ужасное (прихожая), качество фоток тоже не впечатляет, спина не получилась (тока краешек зацепился, и напряч не получилось) т.к. уж очень самому неудобно. Ног на фотках нет по известным причинам (пока подрастают, хотя некоторые результаты есть, но до нормальных далеко). Тренька была три дня назад, так что сегодня уже сдутый донельзя. Вобщем спонтанно оно и есть спонтанно, но хоть что то. Фотки тут:
http://photofile.ru/album.php?id=1174602

Пишет: СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА
Ray_Wolf

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А у меня всё открывается... Может ты просто на модеме на не очень хорошей линии сидишь? Фотофайл вообще тормознутый, грузится подолгу. Попробую по отдельности на каждую фотку ссылок накидать, может так быстрее получится:

http://ff02.photofile.ru/photo/029/17d/1174602/large/17605932643ef2725eef77.jpg
http://ff02.photofile.ru/photo/029/17d/1174602/large/114432452143ef2725ef745.jpg
http://ff02.photofile.ru/photo/029/17d/1174602/large/16840940443ef2725ee3c1.jpg
http://ff02.photofile.ru/photo/029/17d/1174602/large/99502461543ef2725eff16.jpg
http://ff02.photofile.ru/photo/029/17d/1174602/large/90621619943ef2725f06e6.jpg
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: