любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше питание!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Т-34

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:38    Заголовок сообщения: Ваше питание! Ответить на тему Ответить с цитатой

Расскажите, поделитесь, кому не лень, пожалуйста, насчет вашего рациона питания в трен. и нетрен. день: сколько раз, в каких количествах, какие продукты, употребляете ли добавки? Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т-34

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, ребят, поделитесь опытом, интересно, ПРАВДА!!! Пожалуйста!
Сложно что ли? Sad
Макинтош

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лично у меня питание в тренировочный день мало чем отличается от питания в нетренировочный.Просто я ем за 2 часа перед тренировкой,что бы потом дурно небыло,а в обычные дни стараюсь равномерно распределять приемы пищи.А так стандартное питание:Побольше каши,яичек(белок),молочка,творожку и как можно меньше масла,майонеза,сладкого...А вообще питание,как и тренировки очень индивидуально.Есть же люди,которые не принимают молочные продукты.Меня Бог миловал.Уплетаю за обе щеки всё,что связано с молоком.Никаких добавок я не принимаю...Пока...Питаюсь в среднем 5 раз в день.При том,что ещё учусь.
AiRoN

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хочу есть - ем, не хочу - не ем Cool
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В рабочий день - с утра овсянка с чаем. В обед - первое второе и салат. На ужин - что бох послал.
В день, следующий за рабочим - на завтрак овсянка с кефиром, на обед - мясо с макаронами (как правило жаренное) или с рисом. На второй обед - то же самое. Ну и примерно то же на ужин (разные вариации мяса, как правило свинина, индейка, и тд. В идеале - курица.). Все запивается кефиром, чаи/кофеи не люблю, а молоко, как я слышал, вообще не усваивается организмом. В день уходит литр-полтора кефира.
В день тренировки - на завтрак овсянка, на второй завтрак - макароны с сыром и колбасой (быстрые углеводы за 30-40 минут до тренировки), после тренировки - обед, половина куриной грудки с салатом из огурцов. Часа через два - второй обед, такой же как и первый. Потом, если повезет - третий обед, какое-нить мясо с рисом. Ну и ужин. Опять же мясо с рисом/картошкой/макаронами. Количество кефира - как в предыдущий день.
Кроме того случаются всякие перекусы в кабаках и пиццериях, с пивком и прочими радостями жизни, но это не часто.
Итог. Жру отвратетильно, каллории не считаю. Стараюсь налегать на вареную курицу, полезно, хотя на вкус - дрянь та еще Smile
Никаких добавок не принимаю, вот не верю я, что волшебное ведро протеина в одночасье из меня Арнольда сделает.
Рост - 183, вес 87. За время тренировок набрал всего килограмм 5, НО! Избавился от живота, согнал достаточно много жира, как иногда говорят "перекачав его в мышцы". Такая диета особо качком меня не сделает, но позволяет уверенно прогрессировать без особых заморочек и избегать стремительного набора жира, к чему я склонность имею Embarassed
evil^beast

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

все без условно правы,про протеин могу добавить я принимал и не очень мне понравилось тоже самое что и сухое молоко действует так же я сравнивал просто разводишь двойную порцию и пьеш а еще лучше сухие сливки.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Главное есть много и часто, но перед тренировкой 2 часа минимум, если нет времени, лучше на тренировку слегка голодным прийти. Протеины?....протеины-сила, без них нельзя, хорошая штука. Лучше перед тренировкой места еды, протеинчику хапнуть, и переваривается быстрее и меньше места в животе занимает.
Kain

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Протеин то зачем? Тебе ж на тренировке энергия нужна. Лучше уж углеводов.
Хз, как у кого, но я заметил, что если за полчаса-час перед тренькой макарон поем (быстрые углеводы), то в зале на большее способен. Не до отвала конечно, а так, 1/2-2/3 средней порции Very Happy
Antikuriller

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня нет какой-либо специализированной диеты.Ем то что есть,стараюсь чтобы белка побольше было ну и за углеводами слежу,всё на глаз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Kain писал(а):
Протеин то зачем? Тебе ж на тренировке энергия нужна. Лучше уж углеводов....
Рассажи как от живота избавился. Скоро лето однако.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: