любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масса/кардио - получится набор массы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaichello

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да в том то и дело,что расти не получается,жир убирается,мышцы укрепились,тело стало сухим,рельеф красивый.И все.Дальше не идет.Хочу рельефную массу,а не просто жилистое тело с мышцами.
Но в любом случае,я вас понял,парни.Буду сдерживать аэробные порывыSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

to DANIL2006
Не завидуй, сглазишь! Very Happy Very Happy В принципе, не думаю, что я какой-то особенно особенный, у меня в зале многие так делают. И ничего, результаты растут, масса растет вроде все нормально. Скорее всего это она, генетика! Smile Значит мне повезло чуть больше. Я ещё по выходным на лыжах 15-20 км пробегаю, а летом на горном велике гоняю... Smile
to Zaichello
Вы хотите рассказов о том, как набрать большую массу? У меня их есть! Very Happy Опять таки слухай сюды! Когда я был в нежном половозрелом возрасте, я при росте 182 см весил 64 кг. Представляешь примерно? Smile Пошел в зал. Три месяца занимался онанизмом с гантельками и на станочках. Ессно бестолку. Потом меня заметил один старый качок, снял со станочка, сунул в руки штангу и объяснил, что и как.
Так вот, внемли! Very Happy Массу дают ТРИ базовых упражнения, ты их должен знать - присед, жим лежа, становая тяга. Ещё можно к этому добавить жим стоя, тяга к поясу в наклоне, подъем ШТАНГИ на бицепс, отжимания на брусьях. ВСЕ! Все остальное - онанизм, который сушит, рельефит, но не дает массы. Если интересно могу примерно написать как заниматься, а там подгонишь под себя... Very Happy
А, да, совсем забыл! Через два года ПРАВИЛЬНЫХ занятий я весил 90 кг. Cool Особого рельефа конечно не было, но была мышечная масса, с которой можно слепить все что хочешь. Только мне лениво, да и не хочу я рельефа, старый уже... Very Happy
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, сейчас вешу 95 кг при небольшом пузике в 90 см... Very Happy
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я начал заниматься в 17 лет. Кроме занятий в зале и лежаний на диване ничем больше не занимался. За 3 года при росте 183см вес с 68кг подрос до 96кг с талией 86. Сейчас после 4 летнего перерыва вешу 99кг и талия 90. Так что господа, жрите и спите. И будем вам масса и счастье!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Данила, от парилки показатели не могут падать,разве что париться там до опупения))))
Толстый Моня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

to DANIL2006

Ну ты тоже крут! Cool
evil^beast

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

привет всем наченателям темы!!!я занимаюсь 5 месецев мне 17 лет но хоть я и новичек в ББ но достаточно не плохие результаты.прочитал достаточно литературы восновном книги стюарта макроберта но и многих других умных книжек не мало.вывел для себя 3 основных составляющих: питание,сон,режим тренировок.я достаточно упористый чел и за время тренировок ни когда не отвлекаюсь,не говоря о пропусках тренировок.пока не чего не принимал,кроме витаминов "витрум" т.к следую правилу стюарта макроберта да я и сам до того как прочитал таким же мнением располагал на счет добавок(протеина креатина и т.д) нужна отточеная програма хороший режим питания и т.д.-на сегодняшний день я всем этим распологаю и перехожу на добавки.
на счет бани поднимали вопрос,могу сказать что не какой существеной потери нет.если только так "подсушишь" себя немного,не каких силовых потерь не ощущаю,хоть и хожу 2 раза в неделю в баню;5 раз в нед.занимаюсь в зале;и 3 раза в нед. играю в футбол после тренировок гдето по2 ч.сгоняю жир тем самым и имею не плохой рельеф для начинающего.вы наверное подумаете какой может быть рельеф за 5 месецев,не партесь я до этого барьбой долгое время занимался так что база у меня есть.
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну значит насчет бани я один такой невезучий! Sad Sad Sad
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а как ты паришься?
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdmaclon писал(а):
а как ты паришься?

Ну фиг его знает, а что, есть масса способов? В целом это сводится к тому, что сидишь в комнате, где очень жарко и потеешь. Smile
А по поводу аэробных нагрузок в основном высказывания типа: "я каждый день делаю то-то и то-то и не худею и сила не падает."
Но может, если перестать это все делать, то почуствуешь прибавку в силе и массе?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: